Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а что же вы все играете на имба оли профах? ав же легко убивает? что даггеров-то не наделаете? или кривизна рук тупо не позволяет? можете только 3 кнопки зажимать?

дибилушка у нас столько разных классов что тебе видимо и не снилось, хотя что тебе доказывать ты же нафиньк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дибилушка у нас столько разных классов что тебе видимо и не снилось, хотя что тебе доказывать ты же нафиньк)))

с какого хуя ты решил, что можешь меня дибилушкой называть, интернет чмошник? лично ты играешь онли на имбо профах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурочку не включай. я знаю кем ты играешь на олимпе. я могу тоже сидеть с ника гнома и делать вид, что я только на нем и играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурочку не включай. я знаю кем ты играешь на олимпе. я могу тоже сидеть с ника гнома и делать вид, что я только на нем и играю.

оооооо всезнаток )))) это тоже самое что у меня 10 сет начинается)))... понял загномок... ты теперь наверное на пале? или на фсе стал гонять? или кот? загном мб ты таскедо? или еешкой стал?

ппц ты ) не зная утверждаешь ... лолка-балаболка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да))) Раз ав убивает ФСов в норм эквипе, то почему вы не наделали АВ, кинули на него оврпал +6 и фулл эпик и не пошли в опен народ нагибать??? Если твоим словам верить, то это довольно просто. Но я видел от вашего клана только 2 АВ в опене. Убивашка и Чикатило, у убивашке в конце 4 лимита в прошлом месяце было 6 птс, а у второго было в заливе 144 птс из чистого кб, потом его пытались залить в опене и он слился до 94 птс. И инфа 100%, что там буст гораздо бодрее моего. Про ворпал 6+ ничего не знаю, но я вижу мамбы 6+, а это значит что уже по общей стоимости мой персонаж проигрывает раза в 2. И заговнак опять начал говорить, что они на всех проваф играют) Прям мультипроф клан) Глад - залив. Берс - залив. Пал - залив. Бд - залив. Свс - залив, ШК - залив, Овер - залив. Я вам скажу, что это не игра, а уебанство) Если вы прям все пряморукие, добро пожаловать в опен. Если не можете фрамить опен на фарм классах, то завалите ебальники и не появляйтесь тут. И кстати ваш хиро паладин мне 100ккк торчит... сегодня он от меня -10 получил. Если у вас "оли чар" паладин проёбывает среднему АВ, то у меня для вас плохие новости... вы безрукие долбоёбы. Планка норм пал, базара нет, в сравнении со своими сокланами вообще огонь фармер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слепошара ты... 2 боя.... пока ничего тебе не торчу... читай как минимум тему" хиро марта Итоги" 7 стр..... не говоря о том что я в хиро писал 2 боя 100ккк

меня первый раз и сиа убил... но не более

овер- не залив.. убивал своих соперников (кб для очков чтоб слить)

я ну мб в том месяце и подлили меня... по факту этого месяца смотри у кого сколько очей и в чью пользу бои...

что бы ты не писал всеравно буишь заливным, таким как рачин, скудый, аналсабман и КО, ничего не докажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дима, неужели тя этот рак откайтить умудрился?)

я с ноута сегодня был( ... + фризы серва ппц. тут все могут подтвердить, что это серв через каждые 30-60 сек останавливался на 5 секунд... к вечеру вроде лучше стало)

там разница в дмг +-1000

будем по другому) все бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то... Ты мою тактику не знал? Или ты думла я буду тебя в лоб бить под 2 иконами?) Что вообще происходит? Загномка... ты ноунймом сдохнешь... это забей. Кб герой и тд и тп. И клан весь такой же. Планка норм пал... я ничего против не имею, и 100ккк мне нахуй не нужны, просто проиграл и проиграл... Бой был равный и сложный для обоих, что теперь на лаги скидывать всё... У меня лагало так же как и у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то... Ты мою тактику не знал? Или ты думла я буду тебя в лоб бить под 2 иконами?) Что вообще происходит? Загномка... ты ноунймом сдохнешь... это забей. Кб герой и тд и тп. И клан весь такой же. Планка норм пал... я ничего против не имею, и 100ккк мне нахуй не нужны, просто проиграл и проиграл... Бой был равный и сложный для обоих, что теперь на лаги скидывать всё... У меня лагало так же как и у тебя.

я вроде не тебе писал и оправдывался.... у меня загном спросил я ответил...

я признаю бой полностью. да, я тебе проиграл. 1 бой пока)

да были лаги, но у всех... я просто описал ему все)

тактику вообще не знал твою тк тебя вижу 1 раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде не тебе писал и оправдывался.... у меня загном спросил я ответил...

я признаю бой полностью. да, я тебе проиграл. 1 бой пока)

да были лаги, но у всех... я просто описал ему все)

тактику вообще не знал твою тк тебя вижу 1 раз)

ещё успеем подраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...