Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Даже не знаю что и сказать тебе форумный троль, как ты подсасывал раньше так и сейчас ни о чем - у тя все то скилы не точены, то шмот уг - короче сиди тут и доказывай всем как ты пряморук)))

п.с а хуперикум и раньше много кого сливал, а хиро не был потому, что шредингера не поймать, хоть у шреденгера спроси хоть у драйвера или лизергина, да и саркастик без лф редко выигрывал у него)

Ну во 1 поясни за базар и скажи кому я подсасываю. Пиздабол или докажешь что я подсасываю? Ну говорить какой я прямой не буду, но твоего Одессу, Рана, Флаф слил на изичах. Ну арбе простимо, хотя, есть арбы которые и уебать могут.

Что ж ты хиро берса на "мертвом" серве не взял? Полетал чутка получил по башке и на форум))

Ну начнем с того что у меня был конкурент в разы сильнее меня, это 1. 2. Я слетал всего 36 боев, больше не успел. 3. Я и не тянусь к хиро, я просто физичеки не потащу. Ни времени, ни скилловости мне не хватит перефармить Мусаши.

Шавка, я не пойму, ты чего то рот открыл и завел тему о хиро? Ты сам всасывал весь серв, тебя никто не знаел, узнали только под конец дохлого х55. Взял хиро ибо нету конкуренции, как и твои сокланы, и что-то тут пиздишь?

И насчет "Полетал чутка получил по башке и на форум" я с него как бы не вылазил + я учусь фармить берсом оли, поэтому о перефарме Мусашика и речи не шло. Я полетал, поубивал твоих рачков, побил свой рекорд по тп с минимальным коичеством поражений. Собой я доволен. Ну че, пес, будет че предъявить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрегался в КБ дальше даже читать не стал ШК В КБ ЭТО 100% УМЕНИЕ ИГРАТЬ ЗА СВОЙ КЛАСС!

ну ты его и показал запустив кб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаф

арбу слил, реально скил, внатуре, а берсу моему ты в нулину всегда проигрывал. Да и гномом помню убивал тебя. И читать ты не умеешь, ник далеко не так произносится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я учусь фармить берсом оли

Че то долго учишься, сколько помню ты за 50 птс не вылазил, ты, а кого ты убивал, когда ты писал "твоих рачков" даже понятие не умею какие сказки ты тут рассказываешь. И общаешься ты как подъездное быдло, с каким то тюремным жаргоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каставейсы топ фармеры олимпа)

ШК-залив

Лук-Залив

ММ-Залив(заливные волны+фир по кд моему некру)

Овер-залив(кб,заливные волны)

Арба-залив

СВС-залив

Пика-залив

Биш-залив(заливные волны)

и так кто же остается?

Конь,Кот,ФС-за эти классы ни кто практически не фармил (с них и сливались ПТСы)олимп,да и вообще фармить за них как нех делать.Ну и ПВ-рандомный бомж со 100 птсами)

с ними спорить бесполезно... они топы, вон сморите сколько проф залили на хиро :D..ну есть чем гордиться :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арбу слил, реально скил, внатуре, а берсу моему ты в нулину всегда проигрывал. Да и гномом помню убивал тебя. И читать ты не умеешь, ник далеко не так произносится.

Я же говорю, тебе простительно. В нулину? Ок, еще разок полетаем. Гномом слил? :D Эт когда инет оофнулся, да?:D Долго учусь? По моему нормально, и тем более нету сейчас берса который бы контролил мои бои. "Поконтролил бы тебя номр берс, бысто бы научился"(с) Мусаши.

Про бой с гномом поясню. Смотри на скрин ниже. У тебя лоу хп, у меня 28 сек мк, 437 мп, хил, дп. Ну ты на скиле затащил:D

[spoiler=Тот самый бой.]e79328b206a700398202f.png

 

[spoiler=Ну ты же про.]3d44429fde07c22caddfb.png

 

[spoiler=Дикая рачина.]e1390df2a1d499f149596.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и еще, скажу словами многих сильных берсов как аверии так и других серверов: "Бой берса проитв берса зачастую зависит от лака на дизарм"(с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каставейсы прям такие радостные, у них столько ХИРО.. я предстовляю их сейчас, сидят и дрочат на своих заливных хиро)

image.png

практически всех залили)

гц хуперикума в первые стал хиро!

чё за список бомжей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз вышел с дуалами венера неатрибученными +4 в конце месяца, сделал 10 боев, 2 из них проиграл. первый бой проиграл палу или шк(не помню точно) . второй проиграл вилаеске. Разозлился, пересел на сх и отшлёпал его. ну и плевать что у него лагало (как он сказал) в этот момент :D

[spoiler=сх]Shot00003.thumb.jpg.73555cb9a7f8e5a4dfa7bc2e224af588.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня порадовало что ты скрины делаешь, фармил направленно я на берсе только на х50 когда хиро брал и после слияния, скрин у тебя походу сделан был тогда когд я берса как твина для количества пускал был сделан =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз вышел с дуалами венера неатрибученными +4 в конце месяца, сделал 10 боев, 2 из них проиграл. первый бой проиграл палу или шк(не помню точно) . второй проиграл вилаеске. Разозлился, пересел на сх и отшлёпал его. ну и плевать что у него лагало (как он сказал) в этот момент :D

[spoiler=сх][ATTACH=full]47720[/ATTACH]

Да ничо у него не лагало, он рак играть не умеет, даже хиро не взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыб вообще молчал. сам хз кто, вылез тут нулинко твое мнение не интересно...

ну да, действительно, откуда тебе меня знать, ты даже не выходишь с кб, в реге по 2 часа сидишь, лишь бы на чужое кб попасть,т.к своего нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...