Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну и придурок))) слово "изи" далеко не придумка твоего сахары, ой насмешил, ты в др. игры играл вообще, и мб подумаешь как переводится и когда это слово начало юзать русское комьюнити в онлайн играх - в след раз подумай прежде чем писать что то, умнее покажешься.

 

п.с. ущерб, ничего лучше не придумал как придраться к слову да ито сфейлился...

Брошурку в гугле штудировал?:D Регайся на Оли топ парень:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брошурку в гугле штудировал?:D Регайся на Оли топ парень:D

И этот человек называет меня таскедой?) Ты уже переплюнул даже мертвого по тупости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот человек называет меня таскедой?) Ты уже переплюнул даже мертвого по тупости

идите лучше кланом качните кб для кота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем кб, когда есть халявные птсики в виде тебя?

Так Регайся че пыль в глаза пускать на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Регайся че пыль в глаза пускать на форуме

Тебе дураку сколько раз говорить - мы отдыхаем, фанимся - а твои изи птс забрать успеем еще) Порегай кб пока - набери очечков, тыж всегда так и делал, а как тя нагнули так разбомбило пукан), весь извелся просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе дураку сколько раз говорить - мы отдыхаем, фанимся - а твои изи птс забрать успеем еще) Порегай кб пока - набери очечков, тыж всегда так и делал, а как тя нагнули так разбомбило пукан), весь извелся просто)))

Много букав от чего вы отдыхаете от релогов или от слов ребята рег рег ?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много букав от чего вы отдыхаете от релогов или от слов ребята рег рег ?:D

Вот у тя пригорело и нужно бежать регаться?) Что ж ты сам то в том месяце получил по шапке и все больше не регался?) 1н раз вылетел проиграл твинко хавку с не точеными скилами и без лсов и в кусты - теперь орешь тут, иди зад салом смажь нубло, сам без залива никогда хиро то не брал, да и конкуренции у тя 0, стоило сделать говнохавка с 15и скилами и хиро уже не твое, ей богу такое дно корявое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаах изи птсы вроде меня лалки)

меня на оли убивает только ваш кот и то из-за антипрофы)

какие же вы ничтожные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаах изи птсы вроде меня лалки)

меня на оли убивает только ваш кот и то из-за антипрофы)

какие же вы ничтожные)

твой некр и твой сорк очень помогли мне забрать геройство кстати, очков очков 50 ты мне подарил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой некр и твой сорк очень помогли мне забрать геройство кстати, очков очков 50 ты мне подарил.

кому ? какому из заливных хиро? хз сорком с арбой не попадался, а убил ты некра на прямой арене гц тебя и было это всего лишь 1 раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому ? какому из заливных хиро? хз сорком с арбой не попадался, а убил ты некра на прямой арене гц тебя и было это всего лишь 1 раз..

2 раза некра точно убил, и один раз сорка, и это только то, что запомнилось хоть как то. Я мма имел ввиду своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...