Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда wmii гнул пальцы что FlightTransformCtrl не взлетит без .u. Просто листал старые записи, поржал еще раз :D

А, точно. Всего-то в одной галочке дело, а этот дурачок на говно изошелся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не тот, что кидал кто-то, где крч вместо by savo написано by stark и просто все текстуры с 3 патчей в 1 скомканы?:D:D:D

Savo, твой патч к которому прилепили by STARK, не имел ничего такого, чему можно позавидовать. + этого патча, с надписью by STARK не было ни у кого в рунете, он его не продавал, насколько мне известно он его сделал для человека который пробовал все патчи на разный вкус и цвет, и фрапсил с ними с выкидышем на ютуб. Не понимаю к чему пихать пальцем в человека, когда не его желание было а заказчика поставить этот логотип. Поехали дальше.

напишу еще раз...Я спрашивал о человеке, а не о патче, до которо мне нет дела и видел я его 1 раз мельком. Дак к чему вы мне 2 страницы размусоливаете про патч???o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу еще раз...Я спрашивал о человеке, а не о патче, до которо мне нет дела и видел я его 1 раз мельком. Дак к чему вы мне 2 страницы размусоливаете про патч???o_O

Подожди, я что мусолил?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, я что мусолил?)))

ты пытаешься разъяснить мне о патче, которые меня никак не интересует, и я уже слышал это до тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь развязку написал к вашей бойне как бе

Да какая бойня, тут пацан в 27 лет не 1 факта не может привести, горит как везувий, мол саво чсв слишком, а я то лучше его, но я слишком классный чтобы доказывать это здесь, пойду сольюсь. У меня племянник в 3 года мог более достойно спорить и приводить доказательства своим словам. А этот пес пернул и убежал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая бойня, тут пацан в 27 лет не 1 факта не может привести, горит как везувий, мол саво чсв слишком, а я то лучше его, но я слишком классный чтобы доказывать это здесь, пойду сольюсь. У меня племянник в 3 года мог более достойно спорить и приводить доказательства своим словам. А этот пес пернул и убежал

в скайпе ответь , ало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже уже все давно заглохли ,а ты дальше тут пожаришь ... я тебе ответил уже давно выше . прежде чем кого то в чем то обвинять надо предоставлять факты ,я тебе уже 100500 раз говорил что мне пох на твой патч у меня больше 5 и разных версий и под разные профы сделаны, и то ,что у меня есть в патчах у тебя близко не пахнет ,так что сиди молча . У тебя есть отображение урона над персонажем в стиле год? у тебя есть таргет - статус ?(цп/хп/мр ) бар? у тебя есть оптимизация по длкам? ,работал с текстурами анимациями итд уже давно прошел все етапы , итп я могу продолжать,нет тогда сиди молча в своем говне и не гавкай в мою сторону .

з.ы иди еще мамке пожалуйся ,что кто то там скинул какой то фрапс ,ну просто :ninja::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже уже все давно заглохли ,а ты дальше тут пожаришь ... я тебе ответил уже давно выше . прежде чем кого то в чем то обвинять надо предоставлять факты ,я тебе уже 100500 раз говорил что мне пох на твой патч у меня больше 5 и разных версий и под разные профы сделаны, и то ,что у меня есть в патчах у тебя близко не пахнет ,так что сиди молча . У тебя есть отображение урона над персонажем в стиле год? у тебя есть таргет - статус ?(цп/хп/мр ) бар? у тебя есть оптимизация по длкам? итд итп я могу продолжать,нет тогда сиди молча в своем говне и не гавкай в мою сторону .

з.ы иди еще мамке пожалуйся ,что кто то там скинул какой то фрапс ,ну просто :ninja::eek:

какой ты овощ...

я не пожарю а угораю с тебя, ведь ты начал тявкать, патом слился и просишь ОТ МЕНЯ факты на что-то. Овощ? разумеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мне попалась вторая версия патча старка ,скажу очень понравилось вывод на экран урона над персонажем ,прям ппц ,-это нечто , один косяк это рамки ,ну хотя как он говорил делал под стандарт клиент то простим ,переделал бы еще стандартные текстуры рамок цены бы не было ,и мини менюшка просто ,то ,что надо мало места на экране занимает и указание проф тоже прикольно , большой инвентарь ,хотелось бы еще версию инвентаря по меньше ,хотя он меньше чем у фаба даже и по другому но привык к мелкому , а так все шикарно даже вывод шансов скилов есть который очень и очень давно хотел .:thumbsup:

з.ы саво в сравнении с старком начинающий новичек )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мне попалась вторая версия патча старка ,скажу очень понравилось вывод на экран урона над персонажем ,прям ппц ,-это нечто , один косяк это рамки ,ну хотя как он говорил делал под стандарт клиент то простим ,переделал бы еще стандартные текстуры рамок цены бы не было ,и мини менюшка просто ,то ,что надо мало места на экране занимает и указание проф тоже прикольно , большой инвентарь ,хотелось бы еще версию инвентаря по меньше ,хотя он меньше чем у фаба даже и по другому но привык к мелкому , а так все шикарно даже вывод шансов скилов есть который очень и очень давно хотел .:thumbsup:

з.ы саво в сравнении с старком начинающий новичек )

ну йопт, вы все тут такие расхваливаете патч некого Старка, но даже скрины залить не можете . РЕБЯТКИ , перед тем как опускать Саво, вы хотяб сюда залейте пару скринов, а то уже 2 страницы флуда, а скринов нету :c . (я если что нейтральная сторона, так что файтитесь дальше, но скрины в студию.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну йопт, вы все тут такие расхваливаете патч некого Старка, но даже скрины залить не можете . РЕБЯТКИ , перед тем как опускать Саво, вы хотяб сюда залейте пару скринов, а то уже 2 страницы флуда, а скринов нету :c . (я если что нейтральная сторона, так что файтитесь дальше, но скрины в студию.)

опускать...эта маленькая шавка кроме как лаять не может(вернее скулить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрины пилить не буду по одной большой или мелкой причине ,патч он скинул только своим друзьям и тем с кем играет ,просил не распространять кому попало ,а мне уже он достался от его друзей с условием не распространения ,не думаю ,что если выложу скрины мне потом ,что то новенькое еще скинут :(

з.ы и да отображение некоторых моментов во втором патче немного читерно :sick: ,так что увы ,если сам автор патча захочет выложит , не думаю ,что это для массового пользования .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно с тобой :-) уграешь с чего ? с того ,что т

ну йопт, вы все тут такие расхваливаете патч некого Старка, но даже скрины залить не можете . РЕБЯТКИ , перед тем как опускать Саво, вы хотяб сюда залейте пару скринов, а то уже 2 страницы флуда, а скринов нету :c . (я если что нейтральная сторона, так что файтитесь дальше, но скрины в студию.)

не поверишь ,меня даже друзья просили мол не давай всем патчи свои ,а появится у каждого второго , но я не послушал и 1ю и 2ю персию скинул ,думал запилить и сюда +поделится некоторыми секретами ,но теперь как то желание пропало :rolleyes: у вас тут есть два умника один саво ,а второй вми который постоянно с себя корчит умника с его .u файлами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уграешь с чего ?

 

Вспомнили вполне конкретный факт того, как кто-то присобачил свой ник на чужую работу. Ты прибежал и начал строчить простыни на тему "твой патч говно, ты сам говно, да ты иконки не рисовал, да я твой дом труба шатал... ой, интерфейс круче тебя делал". Даже если саво говно, патч его говно, а ты построил ИИ, который может кофе варить и минеты на регрупах бахает для расслабления, даже если так, это как-то изменяет простой факт того что тебя таки поймали на том что ты ставил копирайт на чужом? Не меняет.

 

Поступил некрасиво, бывает, чем запомнился - то и вспоминают, обижаться тут надо на себя, а не на других.

 

с его .u файлами.

 

А что *.u? Большая часть интерфейса описана в interface.xdat, отдельные вещи в дллках. Хочешь чтобы элементы интерфейса реагировали на приходящие в клиент события - добавляй соответствующие обработчики. То что я кое-где оставлял замечания что без доработки логики полноценно та или иная вещь работать не будет, ну так это констатация факта и не более. Типичный пример те самые панельки полетные или профа в таргете. Да, профа показывается, да, скилы жмутся, а потом начинаются оговорки - там сабкласс не учитывает, тут не прячется когда в таргете мобы и нпс, здесь кнопочки не работают, номера не листаются, при заходе на грацию цирк начинается и далее-далее длинный список "незначительных мелочей". Как говорится, кому-то и кобыла - невеста, только лошадью от этого она быть не перестает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...