Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу инфу, как отразить окошко системчата по горизонтали:

5771717.jpg

 

Хочется сделать скроллер со стрелочками по-правому краю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу инфу, как отразить окошко системчата по горизонтали:

5771717.jpg

 

Хочется сделать скроллер со стрелочками по-правому краю.

-

знаю ток 1 случай с горизонтальным положением)и то это в листе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

знаю ток 1 случай с горизонтальным положением)и то это в листе

Кажись не понял меня. Я хочу что бы скроллер остался вертикальным, но был не слева, а справа, типа у края экрана, так красивее.

 

Реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись не понял меня. Я хочу что бы скроллер остался вертикальным, но был не слева, а справа, типа у края экрана, так красивее.

 

Реально?

Координаты скролла какбэ вроде... А хотя хз. Сейчас посмотрю.

Скорее всего нет, т.к. не в одном значении не задано координат для данного скролла. Но я сейчас пьян, может чего упустил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Координаты скролла какбэ вроде

Воу-воу. Так просто что-ли? Что-то я не подумал об этом, я думал оно как-то связано с ChatWindow. Блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу-воу. Так просто что-ли? Что-то я не подумал об этом, я думал оно как-то связано с ChatWindow. Блин.

Это с окном никак не связано... Если-бы были какие-то координаты, то они были заданы в ChatWindow в окне SystemMsg.. Лично я думаю что что-то сделать можно, но это не факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с окном никак не связано... Если-бы были какие-то координаты, то они были заданы в ChatWindow в окне SystemMsg.. Лично я думаю что что-то сделать можно, но это не факт

Что-то я ничерта не понял. Тип скролла это для растягиваемых окон, как он относится к скролу чатвиндоу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я ничерта не понял. Тип скролла это для растягиваемых окон, как он относится к скролу чатвиндоу?

Если бы был для этого модуля тип скролла, то эти координаты были бы заданы. А их негде задавать) Сказал по пьяни, сейчас я посмотрю... У меня есть одна маленькая идея по поводу костыля... Но не факт что выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы был для этого модуля тип скролла, то эти координаты были бы заданы. А их негде задавать) Сказал по пьяни, сейчас я посмотрю... У меня есть одна маленькая идея по поводу костыля... Но не факт что выйдет

Сакжи хоть в двух словах что за идея, тестовый я уже запустил, попробую поглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...