Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а тебе что надо?а все я туплю. Выравнивание в любых случая помоему во всем клиенте по левому

Вот смотри:

5779926.png

 

Текст дефолтно выравнивается по этому краю, т.к. системчат расположен слева (в дефолтном xdat), если перерасположить сам чат и скроллер справа, текст продолжит выравниваться по левому краю и выглядить это будет не очень и с пробелами на правой стороне, понял?

 

Сделал вот такую заплатку, уменьшив размер системчата, вроде взлетело.

 

Кривовато скрин обрезал, скроллер не влез. Но, думаю будет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри:

5779926.png

 

Текст дефолтно выравнивается по этому краю, т.к. системчат расположен слева (в дефолтном xdat), если перерасположить сам чат и скроллер справа, текст продолжит выравниваться по левому краю и выглядить это будет не очень и с пробелами на правой стороне, понял?

 

Сделал вот такую заплатку, уменьшив размер системчата, вроде взлетело.

 

Кривовато скрин обрезал, скроллер не влез. Но, думаю будет понятно.

хорошо, когда у тебя экран 19+ дюймов и ты не заморачиваешься по поводу лишних пикселей:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, когда у тебя экран 19+ дюймов и ты не заморачиваешься по поводу лишних пикселей:D

Ты опять не понял. Ну бля. Тут не в пикселях дело, а дело в том, что между самим сообщением в систем чате и скроллером получается огромный пробел, потому что текст клеится к левому краю, а скроллер справа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять не понял. Ну бля. Тут не в пикселях дело, а дело в том, что между самим сообщением в систем чате и скроллером получается огромный пробел, потому что текст клеится к левому краю, а скроллер справа.

да я понял, еще на 1ом твоем сообщении, просто глазу даже будет не привычно выравнивание по правому краю, т.к урон и т.д имеет разный размер и твои строки будут прыгать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понял, еще на 1ом твоем сообщении, просто глазу даже будет не привычно выравнивание по правому краю, т.к урон и т.д имеет разный размер и твои строки будут прыгать

Ну, на моём сервере урон\дебафы включены на экране, так что системчат мне нужен всего для пары мелочей, типа одел\не одел талик, % дебафа и прочие мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо делать пароль с буквами разного регистра, это бред.

Пароли 20 раз уже писались в теме. Да и вообще, вам дают готовое и нужно только додумать пароль, всё. Скажите спасибо, что он не продаёт их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароли 20 раз уже писались в теме. Да и вообще, вам дают готовое и нужно только додумать пароль, всё. Скажите спасибо, что он не продаёт их.

Автор попросил не писать пароли, я не думал, что есть дауны, которые их пишут.

Продавать такое нет смысла, допиливать очень много надо под себя, проще и дешевле было бы под заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор попросил не писать пароли, я не думал, что есть дауны, которые их пишут.

Пароли 20 раз уже писались
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хотел сказать, что пароли писались 20 раз. Глупенький что-ли?

С хамлом не разговариваю. Зачем он это хотел сказать, если это уже сказал ты? =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хамлом не разговариваю. Зачем он это хотел сказать, если это уже сказал ты? =\

Потому что он автор и подтвердил это квотой моего поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>>>> C хамлом не разговариваю.<<<<< Зачем он это хотел сказать, если это уже сказал ты? =\

Не ну ты дебил? Заявил такое и тут же продолжил диалог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ты дебил? Заявил такое и тут же продолжил диалог

Нет, я не дебил. Это были слова на прощание, дегенерат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...