Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да, именно так. Все они запиханы в одно окно.

какое одно окно?))) я спрашиваю в родных ли они а ты говоришь да все в одном, никуя не понимаю. если они в родных значит все в разных... или я на китайском говорю?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое одно окно?))) я спрашиваю в родных ли они а ты говоришь да все в одном, никуя не понимаю. если они в родных значит все в разных... или я на китайском говорю?))

Все Itemы записаны в одно окно. Окно находится в ASkill.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Itemы записаны в одно окно. Окно находится в ASkill.

да уж не так то и легко как казалось бы особенно не могу понять как сделать отдельное окно для всех скилов чтоб они были отдельно да ещё и вызывалось кнопкой с Скилгрп проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что я не так делаю но уменя получилось правда это что-то ужасное когда одеваешь талик или снимаешь или открываешь все скилы жутко лагает клиент зависание по 10-30 секунд у меня уже кончились идеи

Shot00013.thumb.jpg.dbc467959c247e3753abf9c6e65779e1.jpg

Shot00014.thumb.jpg.9c092d0f6230a2ce67efddaa50f6c54e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что я не так делаю но уменя получилось правда это что-то ужасное когда одеваешь талик или снимаешь или открываешь все скилы жутко лагает клиент зависание по 10-30 секунд у меня уже кончились идеи

Это случается из-за того, что какого-то элемента не хватает. Не удаляйте их, просто выбирайте размеры 0х0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде осилил

Криво окна сделал. Поработай над размерами, рамками и положением "скроллера". А лучше вообще его убери и сделай просто большое окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасите меня от работы:Dя не привык работать до 8 вечера, чтоб приходить домой убитым и сутра все по новой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасите меня от работы:Dя не привык работать до 8 вечера, чтоб приходить домой убитым и сутра все по новой

Свободная касса?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ли как то в интерлюде сделать активной вторую панель на цифрах, как в хрониках камаэль и вше?

Где-то на геймзоне были файлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...