Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Необязательно же чтобы он вылазил, он и открывается может

Скинь скрин где он просто открывается, или что сделать, меня дома не бывает и с этим париться не хочется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь скрин где он просто открывается, или что сделать, меня дома не бывает и с этим париться не хочется)

Да меня как бы тоже не бывает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрались и давно и там дело не только в нем , но смысл ,объяснять всю суть и что надо открывать и чем и где ... чтоб потом такие как шли к себе на форум , делали по шаблону или чужим доробкам и говорили от "какой я крутой ,это я сделал ,это мой патч " " продаю на заказ" лол......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто?

Ну на выходных можно посмотреть..но чую я что свои первые выходные я буду бухать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрались и давно и там дело не только в нем , но смысл ,объяснять всю суть и что надо открывать и чем и где ... чтоб потом такие как шли к себе на форум , делали по шаблону или чужим доробкам и говорили от "какой я крутой ,это я сделал ,это мой патч " " продаю на заказ" лол......

Ну во-первых: Сделать что-либо оригинальное в таком узком профиле - нельзя. Можно лишь создавать вариации чужого, что уже было сделано. Ведь все интерфейсы, даже фаба\саво сделаны по тому же принципу, изменены хп\цп\мп бары, таргет, разные кнопочки, т.е. мизерная переработка того, что сделали корейцы, шаблонная переработка.

 

Во-вторых: Я не говорю что я крутой, у себя я создал тему просто для развития, что-то скидывал, что-то делал для себя, постепенно развился и начал понимать это занятие.

 

В-третьих: Я ничего не делаю за реальные деньги. Я прошу внутриигровую валюту своего сервера, да и то в малых кол-вах. Да и к тому же, спрос рождает предложение, если людям интересно, то почему им не помочь, за небольшую плату?

 

Ну и в-четвёртых: Всё что я делал, я делал сам. Пусть по подсказкам, пусть в некоторых моментах идеи не мои (смотрим первый пункт) - но сидел и правил интерфейс на тестовом я своими руками.

Да и к тому же, я сделал свой, пусть маленький и почти бесполезный вклад, ввиде доп. панелек корабля\трансформы. Ну хоть что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрались и давно и там дело не только в нем , но смысл ,объяснять всю суть и что надо открывать и чем и где ... чтоб потом такие как шли к себе на форум , делали по шаблону или чужим доробкам и говорили от "какой я крутой ,это я сделал ,это мой патч " " продаю на заказ" лол......

Непонял канешно, ведь взять твои посты. Все вопросы ты задавал здесь и тебе помогали, а как кому-то понадобилась помощь ты включил режим "я слишком хорош, чтоб помочь этому пацану". Странные люди чесноговоря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонял канешно, ведь взять твои посты. Все вопросы ты задавал здесь и тебе помогали, а как кому-то понадобилась помощь ты включил режим "я слишком хорош, чтоб помочь этому пацану". Странные люди чесноговоря...

это не так, исключительно для таких людей и не более , одни люди тратят на это свое время ,а другие привыкли на все готовое ,а потом продают ...

И я как бы не попрошайничал и не выдергивал у кого то настройки таргетов ,панелек итд и не лез к себе на другой форум ,говорить что я крутой ,подавайте мне за это игровую валюту которую потом продам за реал .

так что кто попросил тому помог остальным фиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не так, исключительно для таких людей и не более , одни люди тратят на это свое время ,а другие привыкли на все готовое ,а потом продают ...

И я как бы не попрошайничал и не выдергивал у кого то настройки таргетов ,панелек итд и не лез к себе на другой форум ,говорить что я крутой ,подавайте мне за это игровую валюту которую потом продам за реал .

так что кто попросил тому помог остальным фиг.

Люди так переживают за состояние и успех других, что забывают про себя

П.с это не цитата:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не так, исключительно для таких людей и не более , одни люди тратят на это свое время ,а другие привыкли на все готовое ,а потом продают ...

И я как бы не попрошайничал и не выдергивал у кого то настройки таргетов ,панелек итд и не лез к себе на другой форум ,говорить что я крутой ,подавайте мне за это игровую валюту которую потом продам за реал .

так что кто попросил тому помог остальным фиг.

Не умеет человек находить информацию в интернете, тупой человек, пусть тратит фантики, потом столпотворение таких же тупых человеков тыкают пальцами что мол плохой плохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы тоже скажу ,что некрасиво бегать по форумам просить помочь , потом слизывать это все и говорить смотрите какой я красавец "это все ,все я " платите деньги :-)

лично бы объяснил но мне влом тратить время на пустики , да и подзабросил работу с патчами ,чисто на заказ сделаю любое ,что пожелает душа :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а вот там ниже есть темка с конфигом комбат чата но автор хзгде и по ссылке ничего нету

Есть у вас у кого то такая же тема ?

 

Буду очень благодарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а вот там ниже есть темка с конфигом комбат чата но автор хзгде и по ссылке ничего нету

Есть у вас у кого то такая же тема ?

 

Буду очень благодарен)

Чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...