Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для некоторых это похоже невыполнимая миссия :D

да я уверен что тут уже где-то написали пароль, но люди его не хотят найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уверен что тут уже где-то написали пароль, но люди его не хотят найти...

Люди - ленивые попки :p:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так думаю:D

Ну вот видишь, а если ты так думаешь, какая разница, что думают другие? :inlove::p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, а если ты так думаешь, какая разница, что думают другие? :inlove::p

все равно напрягает немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно напрягает немного...

Я тут темку читала, там на каждую колкость парень отвечает :thumbsup: Вот и ты так :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут темку читала, там на каждую колкость парень отвечает :thumbsup: Вот и ты так :sneaky:

Мне просто лень:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу себе иногда позволить) Иногда это почти всегда...

Аххаа главное признался) Я вот сегодня ленивая попка, на работе как в склепе, задаюсь вопросом, зачем вообще было сегодня работать) Форум уже весь перелазила, скучнОО :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххаа главное признался) Я вот сегодня ленивая попка, на работе как в склепе, задаюсь вопросом, зачем вообще было сегодня работать) Форум уже весь перелазила, скучнОО :(

Я обычно щяс на работе включаю фильм когда делать нечего, если кто-нибудь приходит, говорю просто что интернета нет, нечем не могу помочь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно щяс на работе включаю фильм когда делать нечего, если кто-нибудь приходит, говорю просто что интернета нет, нечем не могу помочь:D

Везет тебе, у нас такое не прокатывает) Постоянно то то, то это) Подскажите, помогите, вы же дизайнер, вам же виднее :cautious: Я не хочу подсказывать, я на море хочу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет тебе, у нас такое не прокатывает) Постоянно то то, то это) Подскажите, помогите, вы же дизайнер, вам же виднее :cautious: Я не хочу подсказывать, я на море хочу :D

надо быть чуточку наглей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...