Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кстати патч Starka или WhiteQueen кто как его знает ,он уже давно в шару кинул и все ,что вы тут делали и сделали у него уже давно было , видел его новые доробки с интерфейсом скажу афигенный ,думаю под заказ он сделал бы все ,что угодно :thumbsup:

 

Патч саво тоже своего рода чем то интересен ,но так скоро с разными прибамбасами бует " а маразм крепчал" )))

Чет громкие слова, ща посморю его скрин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет сайт лаганул, не та цитата 0_о

Ахахаахахха нашел темы статуспро, норм так игровую валюту поднимаешь))

 

http://s60.radi kal.ru/i169/1408/aa/91e7dd8c26fe.png

 

Стошнило с "эмеральд текстур" и со стилем форума эмеральда... Право дело не разу там не был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не тот, что кидал кто-то, где крч вместо by savo написано by stark и просто все текстуры с 3 патчей в 1 скомканы?:D:D:D

лол убейся , то что скидали в том фрапсе ,про который якобы ты говоришь , это человек хотел затестить твой патч , где просил убрать надпись саво и чтоб там было что то другое , сменить надпись секундное дело ,при чем после юза твоего патча пару минут он сказал , " я е *л буду проще бегать с оригинальным чем с этим багнутым гавном " передаю слова со скайпа ... , дальше у тебя реально там в каждом новом патче косяков больше чем максимально много ... не в обиду .

 

дальше если разобраться с чего ты делал свой патч ,пройтись по текстурам итд "якобы твоим" можно проследить закономерность ,90+% текстур взято с етерии и новых хроник ,включая крылышки , и другие прибамбасы ...

То ,что ты якобы сделал сам". ..

 

ответ на слова 9009 : да патч довольно таки давно розшарен по знакомым и друзьям был , в отличии от саво я не говорю ,что там все мной рисовано итд , текстуры некоторые взяты тоже с етерии ,остальное включая форматы файлов , ячейки и текстуры ,бафы ,итд дальше все было переделано мной и изменены файлы при чем почти добрая половина и переделаны ......

Давно работал над новым интерфейсом ,так как то что в шаре черновой вариант ,после этого очень многое изменилось включая работа с .dll файлами , так как нету времени и там где буду играть возможны перемены в клиенте работа приостановлена до обновления и шару увидит не скоро , или все онли в середине кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет сайт лаганул, не та цитата 0_о

Ахахаахахха нашел темы статуспро, норм так игровую валюту поднимаешь))

 

http://s60.radi kal.ru/i169/1408/aa/91e7dd8c26fe.png

 

Стошнило с "эмеральд текстур" и со стилем форума эмеральда... Право дело не разу там не был...

Это не моё. Это работы товарища Spoken'a, толковый модмейкер, к слову. Шарит не только в xdat, но и в *U. Но, к сожалению, работы с интерфейсом его не интересуют. Переделал чей-то там интерфейс (абигар назывался) по просьбам игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол убейся , то что скидали в том фрапсе ,про который якобы ты говоришь , это человек хотел затестить твой патч , где просил убрать надпись саво и чтоб там было что то другое , сменить надпись секундное дело ,при чем после юза твоего патча пару минут он сказал , " я е *л буду проще бегать с оригинальным чем с этим багнутым гавном " передаю слова со скайпа ... , дальше у тебя реально там в каждом новом патче косяков больше чем максимально много ... не в обиду .

 

дальше если разобраться с чего ты делал свой патч ,пройтись по текстурам итд "якобы твоим" можно проследить закономерность ,90+% текстур взято с етерии и новых хроник ,включая крылышки , и другие прибамбасы ...

То ,что ты якобы сделал сам". ..

 

ответ на слова 9009 : да патч довольно таки давно розшарен по знакомым и друзьям был , в отличии от саво я не говорю ,что там все мной рисовано итд , текстуры некоторые взяты тоже с етерии ,остальное включая форматы файлов , ячейки и текстуры ,бафы ,итд дальше все было переделано мной и изменены файлы при чем почти добрая половина и переделаны ......

Давно работал над новым интерфейсом ,так как то что в шаре черновой вариант ,после этого очень многое изменилось включая работа с .dll файлами , так как нету времени и там где буду играть возможны перемены в клиенте работа приостановлена до обновления и шару увидит не скоро , или все онли в середине кп.

причем здесь мои косяки и твои патчи? где нить?причем здесь мои текстуры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отличии от саво я не говорю ,что там все мной рисовано итд
Боец странный какой-то, квоту плиииз на мою фразу, иначе лучше не пиши нечего
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинать со взрыва неочень

взрыв ?) да ну ,я тебе только указал ,что к чему , когда ты берешь все текстуры с новых хроник и все думают о великий саво все нарисовал сам :-) ,а в итоге даже стрелки от туда же и потом говоришь ,что якобы кто то у тебя что то взял :eek: , по поводу фрапса я уже отвечал ,человек пробежался с твоим патчем и удалил его подальше от греха )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрыв ?) да ну ,я тебе только указал ,что к чему , когда ты берешь все текстуры с новых хроник и все думают о великий саво все нарисовал сам :-) ,а в итоге даже стрелки от туда же и потом говоришь ,что якобы кто то у тебя что то взял :eek: , по поводу фрапса я уже отвечал ,человек пробежался с твоим патчем и удалил его подальше от греха )

ты аутист или дцп? или читаешь между строк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да пох на тебя ,что пристал ,я ответил на пост выше , мне чисто побоку на твое извращение с багами ,народ поюзает и удалит кто умный .:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты аутист или дцп? или читаешь между строк?

Ты вор. Пошел от сюда. Сам ничего не сделал, а только воруешь. И патчи твои никому не нужны. Вор. Уходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вор. Пошел от сюда. Сам ничего не сделал, а только воруешь. И патчи твои никому не нужны. Вор. Уходи.

8860BBC3934697C821A4871579B95D17EC2B478C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да пох на тебя ,что пристал ,я ответил на пост выше , мне чисто побоку на твое извращение с багами ,народ поюзает и удалит кто умный .:-)

нет, это называется слив без пруфа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...