Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть возможность прикрепить пару панелек не меняя весь интерфейс? Больно фпс падает на париках с этим патчем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность прикрепить пару панелек не меняя весь интерфейс? Больно фпс падает на париках с этим патчем

Патч кривой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим ты имеешь свой пакет .utx. Назовем его IMW. Обозначим для примера IMW как x.

Ты в этот пакет засунул текстуру, и вводил там группу. Назовем группу Group, пусть она будет y.

[ATTACH=full]67525[/ATTACH]

Текстура называется Texture которую ты засунул. Она будет как z.

Путь к этой текстуре будет " IMW.Group.Texture ". Или x.y.z

еммм я просто хочу себе свячение хиро запилить но надо свою текстуру не поможете как создать ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еммм я просто хочу себе свячение хиро запилить но надо свою текстуру не поможете как создать ее?

Это не текстура уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свячение хиро запилить

Эффект героя можно "запилить" только в шапку, плащ, часть сета и прочее. По-иному никак.

 

И нет, это не текстура. Это эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офк он всё понял.

А что непонятного? В общем случае задача сводится к "вывести информацию + настроить отображение в зависимости от контекста". В конкретном все в тысячу раз проще, тк в окне уже есть ненужный текстбокс с готовой логикой, остается только заменить GetUserRankString() требуемой функцией.

 

Всех правок на 4 байта:

Открыть файл, найти C2 0E 36 FF 0C 00 5D 02 и заменить D2 05 36 E8 0A 00 5D 02.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось угадать слово, и регистр.

По моему ребенок угадает что раз тебе нужна вещь на букву П, то и ответ - эта вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что непонятного? В общем случае задача сводится к "вывести информацию + настроить отображение в зависимости от контекста". В конкретном все в тысячу раз проще, тк в окне уже есть ненужный текстбокс с готовой логикой, остается только заменить GetUserRankString() требуемой функцией.

 

Всех правок на 4 байта:

Открыть файл, найти C2 0E 36 FF 0C 00 5D 02 и заменить D2 05 36 E8 0A 00 5D 02.

Сейчас он пойдёт искать:

screenshot_334.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]67905[/ATTACH]

 

Сори, не галочку, забыл хД

Но там нету такого значения, хоть убейся.

 

Даже твой хекс скачал, подумав, что может быть мой чем-то плох.

 

screenshot_336.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...