Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати говоря, "немного получилось", сделал как ты сказал, при загрузке окна оно действительно анчорится к шорткату, куда надо, но после нажатия alt+L оно опять улетает наверх, чего мне как раз и не надо )) ^_^

Мне просто нужно чтобы эта скотина после нажатия Alt+L сидела за той партой, куда ее посадили!1

 

 

з.ы. никогда не думал, что с расположением окон у меня будет больше проблем, чем с их редактированием =DD

То, что я написал, с unk.7 = 0, это привязка к месту с разрешением последующего перетаскивания окна. Нук сек, может это я не так написал) Ты изменил unk.7 на 0?

 

Если ты собираешься редактировать интерфейс, придется забыть про Alt+L, ибо эта программа вызывает удаление анчора, с восстановлением только через релог клиента, а им сейчас много чего делают.

Но опять же для Alt+L существуют какие-либо координаты "дефолтного состояния" окон, надо подумать, где же они)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто нужно чтобы эта скотина после нажатия Alt+L сидела за той партой, куда ее посадили!

Ах ты ж больной ублюдок, у красной шапочки, как и увсех девочек, есть целевые отверстия, нечего бедняжку к извращениям склонять ;)

 

Сброс интерфейса - отладочный по сути механизм, не надо его трогать. Все замечательно настраивается без какой-либо необходимости что-то потом сбрасывать. Чтобы UILockReset не трогало окно удаляешь его полностью из defwinpos, потом идешь в свойства окна: unk.109 = -1 чтобы координаты окна не считывались/сохранялись в windowinfo, выставляешь anchor'ы и собственно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом сообщении в интерфейсе от фабулоса справа на экране есть счетчик пвп\пк и крп, можете подсказать как такое сделать в своем интерфейсе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом сообщении в интерфейсе от фабулоса справа на экране есть счетчик пвп\пк и крп, можете подсказать как такое сделать в своем интерфейсе ?

скачать, сравнить, сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно не по теме, но можно ли сделать так, чтобы на фринте панель со скилами после мувиков не слетала с "чат с enter " ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно не по теме, но можно ли сделать так, чтобы на фринте панель со скилами после мувиков не слетала с "чат с enter " ?

Вроде можно убрать вовсе мультики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде можно убрать вовсе мультики

Удаление ScenePlayerData на фринте робит не алё, смотришь видео да и еще вылетает окно ЦЦ, которое нужно закрывать постоянно после каждого видео :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опять же для Alt+L существуют какие-либо координаты "дефолтного состояния" окон, надо подумать, где же они)

дефолт позиции это как раз виндефпоз, для всех остальных окон все работает )

 

Ах ты ж больной ублюдок, у красной шапочки, как и увсех девочек, есть целевые отверстия, нечего бедняжку к извращениям склонять ;)

 

Сброс интерфейса - отладочный по сути механизм, не надо его трогать. Все замечательно настраивается без какой-либо необходимости что-то потом сбрасывать.

Я просто не могу не пользоваться Alt+L в связи со спецификой своей игры. Я играю то на фул скрин, то на пол экрана, и так как окна из-за этого туда сюда прыгают, мне иногда приходится прожмакивать Alt+L.

 

з.ы. Я как раз специально делал все так, чтобы ничто ни к чему не анчорилось) Не люблю я это )

 

Ладно, всем огромное спасибо за помощь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балин.. забыл еще одну вещь, это как раз более важно, возможно ли как-нить убрать цифры-буквы с основной панели, которые отображаются на флайт панельке?

Есть строчка, которая это убирает, а то дошло до того, что я во всех графах 1, 0, -1 ставил, все равно так ничо не убралось, видимо где то не доставил =D

Или мне заново придется добавлять текстурки цифр. которые тут были?)

a5cbd40ef8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балин.. забыл еще одну вещь, это как раз более важно, возможно ли как-нить убрать цифры-буквы с основной панели, которые отображаются на флайт панельке?

Есть строчка, которая это убирает, а то дошло до того, что я во всех графах 1, 0, -1 ставил, все равно так ничо не убралось, видимо где то не доставил =D

Или мне заново придется добавлять текстурки цифр. которые тут были?)

a5cbd40ef8.jpg

Ну вопервых, мой совет добавить все текстуры которые ты удалял, и на будущее никогда не удалять те элементы которые были в стандартном клиенте (отсутствие даже обычной текстуры вызовут лаги, клиент ищет и не находит то что должно быть), но придать им значение размера 0х0. Далее, циферки можно только в .u убрать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопервых, мой совет добавить все текстуры которые ты удалял, и на будущее никогда не удалять те элементы которые были в стандартном клиенте (отсутствие даже обычной текстуры вызовут лаги, клиент ищет и не находит то что должно быть), но придать им значение размера 0х0. Далее, циферки можно только в .u убрать(

окэ понял, пасиба )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу не пользоваться Alt+L в связи со спецификой своей игры. Я играю то на фул скрин, то на пол экрана, и так как окна из-за этого туда сюда прыгают, мне иногда приходится прожмакивать Alt+L.

Запросто. Для окон съезжающих при ресайзе выставляются правильные anchor'ы вместо topleft и вот уже все само куда нужно встает без каких-либо телодвижений.

 

как-нить убрать цифры-буквы с основной панели, которые отображаются на флайт панельке?

Очистить unk.4 у шоткатов. Но пользоваться панелькой не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто. Для окон съезжающих при ресайзе выставляются правильные anchor'ы вместо topleft и вот уже все само куда нужно встает без каких-либо телодвижений.

окэ) буду копаться )

 

Но пользоваться панелькой не советую.

Почему?))

68c41f329d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...