Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На днях предложили за отображение хп мп цели 4.000 :/ Как ток аст поставит защиту от редактирования, тогда и буду их пихать)

Даже не представляю реализации такой защиты. MD5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Саво, на аверии когда у Скилла нет отката по

Даже не представляю реализации такой защиты. MD5?

Дрин выпустит, узнаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редактор готов

Ой болтун :)

 

Даже не представляю реализации такой защиты.

Вариантов вагон и маленькая тележка. Смотря от кого защищать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саво, раз уж ты там сделал компилятор, запили size баффов пати = 20, и уменьши их количества в строке до 7) У мну скоро праймы, а руки не доходят даже в хекс залезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savo патч из нового твоего мувика доступен? особенно тот где 3 панельки по 15 иконов.... Он божественный я его хочу за любой каприз.....

P.S Где еще найте патч котоырй на скрине

Screenshot_14.thumb.jpg.a91b2a3f80d7d19f17c7ec21bec2c9bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саво, раз уж ты там сделал компилятор, запили size баффов пати = 20, и уменьши их количества в строке до 7) У мну скоро праймы, а руки не доходят даже в хекс залезть.

ну завтра посмотрю, но чет мне кажется убавить в длину трудно будет, хз не смотрел такого

я седня еще сделал, чтобы эти иконки скилов просвет\магрефлект\уд весели столько, сколько идет эффект

Savo патч из нового твоего мувика доступен? особенно тот где 3 панельки по 15 иконов.... Он божественный я его хочу за любой каприз.....

P.S Где еще найте патч котоырй на скрине

про патч в описании написано

Что это?:Dхотя я уже вижу by Stark:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savo патч из нового твоего мувика доступен? особенно тот где 3 панельки по 15 иконов.... Он божественный я его хочу за любой каприз.....

P.S Где еще найте патч котоырй на скрине

Он только внутри кп, смирись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savo патч из нового твоего мувика доступен? особенно тот где 3 панельки по 15 иконов.... Он божественный я его хочу за любой каприз.....

P.S Где еще найте патч котоырй на скрине

Сделаю тебе такую панельку за "любой каприз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.u xdat?

ты тут уже с 1ой старинцы к каждому такому посту задаешь один и тот же вопрос. Это .u

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие вопросы.

Если скачать последний патч, можно ли убрать всякие лишние панели? ну т.е. speed, other, панели с макросами над скилами?Переставить чат как надо внизу слева? Хочу просто как там, но для меня всё это будет лишним.

p.s. надпись "By Savo" останется?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие вопросы.

Если скачать последний патч, можно ли убрать всякие лишние панели? ну т.е. speed, other, панели с макросами над скилами?Переставить чат как надо внизу слева? Хочу просто как там, но для меня всё это будет лишним.

p.s. надпись "By Savo" останется?)

Раз скачав этот патч ты будешь проклят. У твоих детей на лбу будет написано "by Savo"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз скачав этот патч ты будешь проклят. У твоих детей на лбу будет написано "by Savo"

Я тебя спрашивал? Неужели так тяжело нормально ответить? Такое чувство что тебе лишь бы аверы набить, что угодно написать, а помочь и нормально ответить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...