Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Такое чувство что использует другую кодировку, кардинальное отличие.

Иногда лучше молчать, чем говорить (с)

 

А если пробовать подпихнуть в клиент левый intereface.u (даже чистый, без редактирования) - крит.

Что полностью логично. С тем же успехом можно в интерллюд файлики от года пихать и удивляться почему не работает.

 

PS: Ищешь в своем файлике C8 0D 36 E4 0D 00 5E 02, меняешь соответственно на DE 05 36 DC 0B 00 5E 02.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S Где еще найте патч котоырй на скрине

 

Ыыыы, тот самый патч вайтквина, который он с 2 твинков тут пиарил? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда лучше молчать, чем говорить (с)

 

 

Что полностью логично. С тем же успехом можно в интерллюд файлики от года пихать и удивляться почему не работает.

 

PS: Ищешь в своем файлике C8 0D 36 E4 0D 00 5E 02, меняешь соответственно на DE 05 36 DC 0B 00 5E 02.

Где же ты раньше был :oops:

 

Спасибо большое, вот это нашло и запустилось без критов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше мне сделай файл блин, рандомный, все что мне нужно я приделаю. Лежу с 37.5, еле как смотрю lost, а прайм в 9(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда всобачить можно 2 кнопки, открыть и закрыть доп. панель...:confused:

Либо в районе чата, либо в районе радара. Больше особо некуда. И занял бы чем-то правый нижний угол, куча неиспользованного места, имхо.

screenshot_619.jpg

 

Чёт взглянул мувик и задался вопросом, конверт или сам рисовал? Я про рамки и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо в районе чата, либо в районе радара. Больше особо некуда. И занял бы чем-то правый нижний угол, куча неиспользованного места, имхо.

screenshot_619.jpg

 

Чёт взглянул мувик и задался вопросом, конверт или сам рисовал? Я про рамки и прочее.

в правом верхнем углу, либо окошки с медалями двигать, либо вообще не пихать туда, правый нижний угол чтобы чем-то занять, нужно это "что-то горманично вписать"

че за конверт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о какой именно доп панели?

Та, что верхняя, она открывается на кнопку, а вот куда это кнопку всобачить я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конвертация из другой игры или сам рисовал? Вот так будет понятнее.

а, не тут все с чистого листа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...