Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А можно ли узнать пароль от архива патча? Пробовал найти в скайпе тебя, не получилось

Вот, держи, тут без пароля:

screenshot_621.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минуток 7 потратил понять

[ATTACH=full]70928[/ATTACH]

не ври, ты до этого момента пытался это сделать:oops:

на самом деле не удобно, когда ник на баре, на таргете убедился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ври, ты до этого момента пытался это сделать:oops:

на самом деле не удобно, когда ник на баре, на таргете убедился

Да не, я лишь сказал что это трудно) Сейчас я над одним шаблоном интерфейса тружусь... просто руки дошли до пативнд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я лишь сказал что это трудно) Сейчас я над одним шаблоном интерфейса тружусь... просто руки дошли до пативнд)

Мне больше интересно, каким местом ты двинешь так называемую "область клика", которая есть у каждого члена partywnd. Или именно это ты просишь у savo?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг стало интересно, а где, собственно, "лежат" все textbox'ы, которые использует xdat? Зашиты DLL'ках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг стало интересно, а где, собственно, "лежат" все textbox'ы, которые использует xdat? Зашиты DLL'ках?

string.dat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про те боксы, которые ориентируются по ID в sysstring, а например вот про эти:

aa7ef01a06c3c5e068c9b0ecef63380f.png

systemmsg/sysstring смотря что вызывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не особо понимаю как мне найти их без ID.

Вопрос конкретней. Если ты знаешь какой текст хочешь менять, ищешь по тексту, знаешь id, по id

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос конкретней. Если ты знаешь какой текст хочешь менять, ищешь по тексту, знаешь id, по id

Вот тут-то и проблема. По сути, если не ошибась, вот эти onscreenmsg остались от времён IT, где при их помощи был вывод урона на экране. Ну и других сис. сообщений. Вот я и хочу понять, что там за боксы лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...