Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://yadi.sk/d/P07LNS4ziQi9Z

Отдаю всем, кто скачал поставил лайк репост и видео-обращение с благодарностями. Уникален. PvP/PK and Rank-ClassName(Sub)

для очень ленивых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не живётся без изменений.

screenshot_656.jpg

 

 

//Вырвал с ertheia клиента текстуры карты радара, хотел спросить, взлетят ли на hf?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]71497[/ATTACH]

Смотреть на баффы ПЛа. Вот честно я даже не прикасался, хз как появился таймер и мигание.

screenshot_657.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не живётся без изменений.

screenshot_656.jpg

 

 

//Вырвал с ertheia клиента текстуры карты радара, хотел спросить, взлетят ли на hf?

поменяв их в пакете от хфа, взлетят. А так просто нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяв их в пакете от хфа, взлетят. А так просто нет

Ну и я о том. В каком они там пакете? Помню видел их в каком-то l2ui, когда ковырялся в текстурах. Вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но б...:Dкарта.. на данный момент все помоему кто играет в л2, знают где они бегают:D

Мониторинг сопартийцев. Это пока так, пробник, сделал на коленке за 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я о том. В каком они там пакете? Помню видел их в каком-то l2ui, когда ковырялся в текстурах. Вроде.

нет, l2font

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониторинг сопартийцев. Это пока так, пробник, сделал на коленке за 10 минут.

у радар есть 3 кольца, все ренжевые, если у тебя сопартиец за 3им, можешь его "оскарблять"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня текстуры кривые стали?) Вроде везде координаты выставил, когда уменьшал пространство между ячейками.

1.jpg.f8482194e0d04932add5583384465d7c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у радар есть 3 кольца, все ренжевые, если у тебя сопартиец за 3им, можешь его "оскарблять"

Планировал перерисовать эти кольца в квадраты. Или сделать аналог сонара, 100\200\300 и т.д.рейнджа. Но пока вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня текстуры кривые стали?) Вроде везде координаты выставил, когда уменьшал пространство между ячейками.

[ATTACH=full]71499[/ATTACH]

это backdrop13 или groupbox как то так называется

идем за 12бэкдропом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...