Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопросы по платному патчу от Саво (т.к. сам Саво отвечает редко, мб тут кто-то ответит быстрее)

Всплывающие иконки скиллов нашел (не такие красивые, да че там говорить - уродливые), но нашел. не нашел, файл удален xD

Интересует, как сделана убирающаяся доп. панель (в смысле, как сделана кнопка, которая ее скрывает\показывает)

15 ячеек - это стандарт+ панель из грации, застиленная как 3х3 и заанчоренная? Она поворачивается, или только горизонтальный режим?

Сам мутишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам мутишь?)

у меня лишних денег нет сейчас, даже таких небольших.

к тому же мне не так много надо, в основном панели, а их я сделать смогу, хотя и не так красиво.

жаль конечно скилов над башкой, там где видел уже нету, а в другом месте не нашел, но что поделать:)

я кое-как умею ковыряться в хдат эдиторе и все. текстуры менять и тд уже не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет времени. Дома только поспать, итт не всегда

ну что там саво?? в скайпе до тебя не достучаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы по платному патчу от Саво (т.к. сам Саво отвечает редко, мб тут кто-то ответит быстрее)

Всплывающие иконки скиллов нашел (не такие красивые, да че там говорить - уродливые), но нашел. не нашел, файл удален xD

Интересует, как сделана убирающаяся доп. панель (в смысле, как сделана кнопка, которая ее скрывает\показывает)

15 ячеек - это стандарт+ панель из грации, застиленная как 3х3 и заанчоренная? Она поворачивается, или только горизонтальный режим?

Кто поворачивается? Панель конечно же нет, это уберет логическую цепочку анчора панели с грации к старой панели. И стало быть 3х4, а не 3х3. По поводу как работает доп панель - это элементарно и просто, пусть останется в тайне, ну либо Саво сам скажет. Позже кину мувик, там будет понятно как появятся табы, присмотреться и подумать дело мозга.

Заметил непонятки с "как делать текстуры", что конкретно непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил непонятки с "как делать текстуры", что конкретно непонятно?

Не "непонятно", а просто я за это даже не брался никогда.

Щас сел, сделаю панели какие хочу (хотя бесит вручную прописывать координаты у бекдропов и шорткатов, мб есть гайд по скриптам для хдат эдитора, чтобы однотипным скриптом все сделать?), потом спрошу если что. Например, мне "корешки" от панели Саво нравятся куда больше стандартных - они меньше и легче, но как их делать - я даже не задумывался пока.

про панель, которая пока в тайне, подозреваю что можно на любой ненужный батон типа скажем тултиптумин или джойпад повесить чтобы панелька с грации скрывалась, дело в унках каких-то, по принципу уменьшения увеличения панели, они же разные на самом деле. Могу быть неправ, я чайник.

3х3 - опечатка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на зг я вижу примеры скриптов, но они весьма мутноваты для ржавых мозгов. попробую расчехлиться - все лучше чем кучу панелей руками перебирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IMW

@Savo

Значит, сварганил я для пробы вот такой типа скрипт. И он мне пишет "done" но анчоры бекропров не меняет. ЧЯДНТ?

 

 

def window = xdat.windows["ShortcutWnd"]

window.children["ShortcutWndHorizontal_1"]

[

bakdrop5: [anchor_x: 183.0, anchor_y: 7.0],

bakdrop6: [anchor_x: 220.0, anchor_y: 7.0],

bakdrop7: [anchor_x: 257.0, anchor_y: 7.0],

bakdrop8: [anchor_x: 294.0, anchor_y: 7.0],

bakdrop9: [anchor_x: 331.0, anchor_y: 7.0],

bakdrop10: [anchor_x: 368.0, anchor_y: 7.0],

bakdrop11: [anchor_x: 405.0, anchor_y: 7.0],

bakdrop12: [anchor_x: 442.0, anchor_y: 7.0]

]

println "done!"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "непонятно", а просто я за это даже не брался никогда.

Щас сел, сделаю панели какие хочу (хотя бесит вручную прописывать координаты у бекдропов и шорткатов, мб есть гайд по скриптам для хдат эдитора, чтобы однотипным скриптом все сделать?), потом спрошу если что. Например, мне "корешки" от панели Саво нравятся куда больше стандартных - они меньше и легче, но как их делать - я даже не задумывался пока.

про панель, которая пока в тайне, подозреваю что можно на любой ненужный батон типа скажем тултиптумин или джойпад повесить чтобы панелька с грации скрывалась, дело в унках каких-то, по принципу уменьшения увеличения панели, они же разные на самом деле. Могу быть неправ, я чайник.

3х3 - опечатка.

Ох как уж мне это нравится. Перед тобой стоят 3 ученых: один химик, другой физик, третий математик. Имена их Joypad, Tooltipmax и Expand соответственно. Как ты думаешь, можно ли заставить химика ответить на запрос по физике? Его структура мозга позволяет ответить на вопрос, да, он же кнопка. Но чтобы он отвечал на вопросы по физике, надо заняться .u файлом интерфейса.

@IMW

@Savo

Значит, сварганил я для пробы вот такой типа скрипт. И он мне пишет "done" но анчоры бекропров не меняет. ЧЯДНТ?

 

 

def window = xdat.windows["ShortcutWnd"]

window.children["ShortcutWndHorizontal_1"]

[

bakdrop5: [anchor_x: 183.0, anchor_y: 7.0],

bakdrop6: [anchor_x: 220.0, anchor_y: 7.0],

bakdrop7: [anchor_x: 257.0, anchor_y: 7.0],

bakdrop8: [anchor_x: 294.0, anchor_y: 7.0],

bakdrop9: [anchor_x: 331.0, anchor_y: 7.0],

bakdrop10: [anchor_x: 368.0, anchor_y: 7.0],

bakdrop11: [anchor_x: 405.0, anchor_y: 7.0],

bakdrop12: [anchor_x: 442.0, anchor_y: 7.0]

]

println "done!"

 

Может пишет done потому-что ты сказал ему писать done?)

println "done!"

 

В этой теме я не шарился особо, надейся что ворвется wmii_v2 и ткнет носом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пишет done потому-что ты сказал ему писать done?)

println "done!"

Воно конешно, потому шо шож, но то что перед притом он хавает и не ругается на ошибки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

128.png

ты че, не слышал такого выражения? Между тем, наколхозил реально колхозный но работащий скрипт.

выглядит так.

 

 

def window = xdat.windows["ShortcutWnd"]

def child = window.children["ShortcutWndHorizontal_1"]

child.children.each{ el ->

if (el.name == "bakdrop5") {

el.anchor_x = 183

}

if (el.name == "bakdrop6") {

el.anchor_x = 220

}

if (el.name == "bakdrop7") {

el.anchor_x = 257

}

if (el.name == "bakdrop8") {

el.anchor_x = 294

}

if (el.name == "bakdrop9") {

el.anchor_x = 331

}

if (el.name == "bakdrop10") {

el.anchor_x = 368

}

if (el.name == "bakdrop11") {

el.anchor_x = 405

}

if (el.name == "bakdrop12") {

el.anchor_x = 442

}

if (el.name == "Shortcut5") {

el.anchor_x = 184

}

if (el.name == "Shortcut6") {

el.anchor_x = 221

}

if (el.name == "Shortcut7") {

el.anchor_x = 258

}

if (el.name == "Shortcut8") {

el.anchor_x = 295

}

if (el.name == "Shortcut9") {

el.anchor_x = 332

}

if (el.name == "Shortcut10") {

el.anchor_x = 369

}

if (el.name == "Shortcut11") {

el.anchor_x = 406

}

if (el.name == "Shortcut12") {

el.anchor_x = 443

}

 

}

 

 

Код индийский, но работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормас, я хотел им заняться и создать тут темку, вкинуть всякие разные окна который можно сделать копи пастом, но думаю мну опередили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...