Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопросы по платному патчу от Саво (т.к. сам Саво отвечает редко, мб тут кто-то ответит быстрее)

Всплывающие иконки скиллов нашел (не такие красивые, да че там говорить - уродливые), но нашел. не нашел, файл удален xD

Интересует, как сделана убирающаяся доп. панель (в смысле, как сделана кнопка, которая ее скрывает\показывает)

15 ячеек - это стандарт+ панель из грации, застиленная как 3х3 и заанчоренная? Она поворачивается, или только горизонтальный режим?

Ну кнопка через *.u скрипт. Там же есть всякие кнопки джойстика и т.д., их можно банально подкорректировать и получить рабочую кнопку для открытия\закрытия панели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, понадобились мне доп панели, сам не зная открыл способ наведения и отображения))

9952438.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне раку. вывел я такой панель от грации (старый интерфейс выкинул с нуля начал делать благо самое основное скриптами быстро делается.

унк 114 который отвечает за шапку.

я перебрал все варианты для обоих окон - родительского FlightShipCtrlWnd и чайлда FlightShortCut

-1 - горизонтальная шапка

0 - горизонтальная шапка большого размера, типа как у альтБ

1 - вертикальная шапка

2 - горизонтальная шапка

3 - горизонтальная шапка

Что я делаю не так? шапка НЕ ИСЧЕЗАЕТ

И второй вопрос, я вот забыл. где шрифт менять, а то тот интерфейс что я за основу взял идет с каким-то уродским шрифтом

Пардон за лол вопросы, но реально щас не хочу искать, я со скриптами сношаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне раку. вывел я такой панель от грации (старый интерфейс выкинул с нуля начал делать благо самое основное скриптами быстро делается.

унк 114 который отвечает за шапку.

я перебрал все варианты для обоих окон - родительского FlightShipCtrlWnd и чайлда FlightShortCut

-1 - горизонтальная шапка

0 - горизонтальная шапка большого размера, типа как у альтБ

1 - вертикальная шапка

2 - горизонтальная шапка

3 - горизонтальная шапка

Что я делаю не так? шапка НЕ ИСЧЕЗАЕТ

И второй вопрос, я вот забыл. где шрифт менять, а то тот интерфейс что я за основу взял идет с каким-то уродским шрифтом

Пардон за лол вопросы, но реально щас не хочу искать, я со скриптами сношаюсь

Возьми как пример систем чат, он без шапок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне раку. вывел я такой панель от грации (старый интерфейс выкинул с нуля начал делать благо самое основное скриптами быстро делается.

унк 114 который отвечает за шапку.

я перебрал все варианты для обоих окон - родительского FlightShipCtrlWnd и чайлда FlightShortCut

-1 - горизонтальная шапка

0 - горизонтальная шапка большого размера, типа как у альтБ

1 - вертикальная шапка

2 - горизонтальная шапка

3 - горизонтальная шапка

Что я делаю не так? шапка НЕ ИСЧЕЗАЕТ

И второй вопрос, я вот забыл. где шрифт менять, а то тот интерфейс что я за основу взял идет с каким-то уродским шрифтом

Пардон за лол вопросы, но реально щас не хочу искать, я со скриптами сношаюсь

104 - -1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, понадобились мне доп панели, сам не зная открыл способ наведения и отображения))

9952438.png

Ну когда ячейка закрыта скиллом, крита не будет. Но если навести на пустую - крит. Или ты нашел обход для popuptype?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда ячейка закрыта скиллом, крита не будет. Но если навести на пустую - крит. Или ты нашел обход для popuptype?

если речь про вертикальные панели то давно уже Саво нашел как сделать чтобы не критовало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если речь про вертикальные панели то давно уже Саво нашел как сделать чтобы не критовало

popuptype обнулить, да да да, знаю

Ну когда ячейка закрыта скиллом, крита не будет. Но если навести на пустую - крит. Или ты нашел обход для popuptype?

Вообще хоть как не критует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если речь про вертикальные панели то давно уже Саво нашел как сделать чтобы не критовало

Ну это и я знаю, просто оставить поле popuptype пустым. Но тогда нету информации при наведении на скилл\итем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это и я знаю, просто оставить поле popuptype пустым. Но тогда нету информации при наведении на скилл\итем.

а на кой черт она тебе нужна, ты свои скиллы не знаешь ?*

з.ы. спс за 104, я про него забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, посидел я такой и вот

ла лавры топов не претендую, но мне удобно. Да, я знаю, что 3x4 приклеил чуток криво, но мне надоело ее ровнять

И да, вопрос. Я могу двигать панель макросов несмотря на все анчоры видимо чето криво сделал. Но только ее. Если я двигаю панели скилов - она двигается с ними. если только ее - она двигаеется сама.

Подозреваю что это потому что ее клею к панели от грации, но в чем проблема - не понимаю

Хелп

panel.jpg.991bfae478ba42e34c78658b83bb621d.jpg

@IMW расскажи про костыль для таликов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...