Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как делается вот такое:

2924e3.gif

Я делал аналогию, только переделывал текстуры "побед" (на l2kc найдёшь). Почему их? Их просто больше.

screenshot_704.jpg

 

Над головой появляется аналогичный квадратик 80х80 (фиолетовые края текстуры закрыты альфаканалом) и в итоге получается нечто вроде:

screenshot_706.jpg screenshot_705.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал аналогию, только переделывал текстуры "побед" (на l2kc найдёшь). Почему их? Их просто больше.

screenshot_704.jpg

 

Над головой появляется аналогичный квадратик 80х80 (фиолетовые края текстуры закрыты альфаканалом) и в итоге получается нечто вроде:

screenshot_705.jpg screenshot_706.jpg

они висят 2.5 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они висят 2.5 сек

Не поверю, что ты не нашел то место, где правится время эффекта.

 

//Кстати не сильно мешает, но я сделал 1000ms.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверю, что ты не нашел то место, где правится время эффекта.

 

//Кстати не сильно мешает, но я сделал 1000ms.

не, я исправил, вернее новые сделал, я говорю, что по дефолту они все 2.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я исправил, вернее новые сделал, я говорю, что по дефолту они все 2.5

крч я под тебя закосил, прилепил панельку от грации, сделал ее 3х4 но там часть шорткатов внезано начала работать только по даблклику.

в чем мой косяк?

так же посмотри вопрос в посте http://forum.averia.ws/threads/interface-modification.85383/page-149#post-1600973

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч я под тебя закосил, прилепил панельку от грации, сделал ее 3х4 но там часть шорткатов внезано начала работать только по даблклику.

в чем мой косяк?

так же посмотри вопрос в посте http://forum.averia.ws/threads/interface-modification.85383/page-149#post-1600973

Заранее спасибо

2 панельки потому что прианчерены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, посидел я такой и вот

ла лавры топов не претендую, но мне удобно. Да, я знаю, что 3x4 приклеил чуток криво, но мне надоело ее ровнять

И да, вопрос. Я могу двигать панель макросов несмотря на все анчоры видимо чето криво сделал. Но только ее. Если я двигаю панели скилов - она двигается с ними. если только ее - она двигаеется сама.

Подозреваю что это потому что ее клею к панели от грации, но в чем проблема - не понимаю

Хелп

[ATTACH=full]72341[/ATTACH]

@IMW расскажи про костыль для таликов

Приклей всё к панели скиллов, а потом просто сделай нужный тебе отступ с помощью корректировки по X Y осям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 панельки потому что прианчерены

только одну можно получается?

и как в таком случае зафиксировать вторую панель? наверняка у тебя есть решение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклей всё к панели скиллов, а потом просто сделай нужный тебе отступ с помощью корректировки по X Y осям.

понял, спасибо. как это повлияет на чудесный дабл клик о котором мне ответил саво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, посидел я такой и вот

ла лавры топов не претендую, но мне удобно. Да, я знаю, что 3x4 приклеил чуток криво, но мне надоело ее ровнять

И да, вопрос. Я могу двигать панель макросов несмотря на все анчоры видимо чето криво сделал. Но только ее. Если я двигаю панели скилов - она двигается с ними. если только ее - она двигаеется сама.

Подозреваю что это потому что ее клею к панели от грации, но в чем проблема - не понимаю

Хелп

[ATTACH=full]72341[/ATTACH]

@IMW расскажи про костыль для таликов

Не расскажу, как и много постами выше для меня это тест на хорошего интерфейсера. Думайте сами, господа. Саво если расскажешь прибью, пусть пока в секрете будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расскажу, как и много постами выше для меня это тест на хорошего интерфейсера. Думайте сами, господа. Саво если расскажешь прибью, пусть пока в секрете будет)

Я неделю компа не видел, до сегоднешнего дня) Так что я сам не вкурсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю компа не видел, до сегоднешнего дня) Так что я сам не вкурсе)

Да примерно как с твоими PvP/PK которые вкл и выкл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да примерно как с твоими PvP/PK которые вкл и выкл

Намекни на popup. По факту конечно же не столь важно, но с эстетической точки зрения полезно. Как я понял, там используется "левый" popup, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...