Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Намекни на popup. По факту конечно же не столь важно, но с эстетической точки зрения полезно. Как я понял, там используется "левый" popup, верно?

Поверь, все намного проще чем ты думаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребятки! Попрошу сразу не бросать в меня камнями и не просить перечитывать все 150 страниц этой темы (я их прошерстил от корки до корки). Просто попрошу знающих ответить всего на несколько вопросов.

1. Какой unk отвечает за постоянную видимость панелей/ячеек/слотов итп (пример: как включить и горизонтальную панель и вертикальную одновременно)?

2. Какой wnd отвечает за вставку лсов (хочу немного его переделать под себя)?

3. И, наверное, самый насущный вопрос. Играю на хрониках эпилог (сюда специально регнулся задать этот вопрос), так вот - можно ли сделать 4ю панель, по аналогии с хф хрониками, без вмешательств в interface.u (с ним у меня не получается подружиться)?

Спасибо за уделенное и потраченное на меня же время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, все намного проще чем ты думаешь

намекни уже толку скрывать то что особо и не повлияет на интерфейс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, посидел я такой и вот

ла лавры топов не претендую, но мне удобно. Да, я знаю, что 3x4 приклеил чуток криво, но мне надоело ее ровнять

И да, вопрос. Я могу двигать панель макросов несмотря на все анчоры видимо чето криво сделал. Но только ее. Если я двигаю панели скилов - она двигается с ними. если только ее - она двигаеется сама.

Подозреваю что это потому что ее клею к панели от грации, но в чем проблема - не понимаю

Хелп

[ATTACH=full]72341[/ATTACH]

@IMW расскажи про костыль для таликов

с костылём на талики ничего сложного и в теме есть всё подробно описано в 5или 7 сообщениях и они разбросаны по теме я сделал себе такое примерно через сутки после прочтения всех сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с костылём на талики ничего сложного и в теме есть всё подробно описано в 5или 7 сообщениях и они разбросаны по теме я сделал себе такое примерно через сутки после прочтения всех сообщений

Хоть один человек додумался

намекни уже толку скрывать то что особо и не повлияет на интерфейс

Я не буду ничего рассказывать, как увижу что у кого-то есть продвижения, как обычно незаметно ткну носом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, спасибо. как это повлияет на чудесный дабл клик о котором мне ответил саво?

ShortcutItemWindow -> unk101 -> false

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какой unk отвечает за постоянную видимость панелей/ячеек/слотов итп (пример: как включить и горизонтальную панель и вертикальную одновременно)?

Остальное додумаешь сам.

7828542.png

2. Какой wnd отвечает за вставку лсов (хочу немного его переделать под себя)?

RefineryWnd\UnrefineryWnd.

3. И, наверное, самый насущный вопрос. Играю на хрониках эпилог (сюда специально регнулся задать этот вопрос), так вот - можно ли сделать 4ю панель, по аналогии с хф хрониками, без вмешательств в interface.u (с ним у меня не получается подружиться)?

FlightShipCtrlWnd\FlightTransformCtrlWnd, их две. Корабельная (FlightShipCtrlWnd) работает не на всех серверах.

Что бы исправить "двойной клик" на этих панелях, нужно сделать:

ShortcutItemWindow -> unk101 -> false
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду ничего рассказывать, как увижу что у кого-то есть продвижения, как обычно незаметно ткну носом

Да это не так-то и важно, мне даже сервер лень запускать ради этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нашел у себя косяк. Панель макросов по альт-R убирается, а по повторному альт-R не возвращается. как починить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем начал читать тему с первой страницы в попытках найти максимум хлебных крошек, структурировать это все для себя в файлик и попытаться понять то чего не знаю.

удачи мне, 150 страниц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем начал читать тему с первой страницы в попытках найти максимум хлебных крошек, структурировать это все для себя в файлик и попытаться понять то чего не знаю.

удачи мне, 150 страниц...

интересное есть только до 90 стр дальше бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нашел у себя косяк. Панель макросов по альт-R убирается, а по повторному альт-R не возвращается. как починить?

Если ты не трогал keycod'ы, то всё должно работать. Попробуй нажать в настройках игры "по умолчанию" в разделе биндов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не трогал keycod'ы, то всё должно работать. Попробуй нажать в настройках игры "по умолчанию" в разделе биндов.

да вроде не трогал кейкоды, впрочем, я уже починил это - просто скопировал все со своего старого недопатча в новый недопатч.

у меня нет понимания что делают унки, отсюда и косяки. Понятно что много что много где выкладывалось, но я не систематизировал никогда)

И кстати я не нашел на L2kc текстур "побед". Наверное они там иначе называются, но я хз как их искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальное додумаешь сам.

7828542.png

 

RefineryWnd\UnrefineryWnd.

 

FlightShipCtrlWnd\FlightTransformCtrlWnd, их две. Корабельная (FlightShipCtrlWnd) работает не на всех серверах.

Что бы исправить "двойной клик" на этих панелях, нужно сделать:

Спасибо огромнейшее за ответ. FlightTransformCtrlWnd я итак использую как четвертую панель (корабельная панель не пашет у нас), но хотелось бы узнать возможно ли без редактирования interface.u сделать именно четвертую панель как в хф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...