Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Представь что *.u это отец, а *.xdat - сын. Сможет ли сын уметь то, что не умеет\не знает его отец? Конечно нет. Так что выход один: Научить "отца".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем *.u файлы редактировать?

или я чет не понимаю)))

В том то и дело - пока только хекс редактором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что насчёт работы с *.dll?

Что что? Запустил отладчик и вперед.

 

Сomic sans и цвета кровавого поноса в интерфейсе идеально подходят друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что что? Запустил отладчик и вперед.

Для меня не всё так просто. Готов заплатить, если запилишь. Ну или бесплатно, что ещё лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если их продублиховать только в вертикальном положение это не проканает?

а просто тупо перерисовать их как вертикальные не судьба, если уж так нужны вертикальные.

сдублировать низзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто тупо перерисовать их как вертикальные не судьба, если уж так нужны вертикальные.

сдублировать низзя

переписать то не проблема, хотелось бы по кнопке как обычная панель скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил что у меня пропал выпадающий список выбора языка. Почему пропал хз. Как восстановить не нагуглил. Собственно вопрос - как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил что у меня пропал выпадающий список выбора языка. Почему пропал хз. Как восстановить не нагуглил. Собственно вопрос - как?

после какого то апдейта через новый апдейтер пропал у всех, мне самому интересно как вернуть. играю с русским языком, английский нужен чтобы макросы делать. а сейчас печаль беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через систем можно достаточно легко сделать какие то элементы русскими, какие то английскими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через систем можно достаточно легко сделать какие то элементы русскими, какие то английскими

ты же выкладывал тут interface.u с показом профы? Вон он и выпиливает выбор языка интерфейса в клиенте.

переключение доступно только в option.ini параметром isNative (True - русский язык, False - английский)

для тех у кого дефолтный interface.u переключение в клиенте появится после isNative = False

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же выкладывал тут interface.u с показом профы? Вон он и выпиливает выбор языка интерфейса в клиенте.

переключение доступно только в option.ini параметром isNative (True - русский язык, False - английский)

для тех у кого дефолтный interface.u переключение в клиенте появится после isNative = False

Видимо защита аверии от ю файлов остальных серверов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо защита аверии от ю файлов остальных серверов))))

я хз. на других проектах все ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...