Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Саво сделал вторую панель как ты сказал, по тексту понял как делать, крч у меня рядом с этой панелью штурвал терь хд как его убрать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишнее только в конец падает?

Лорн же сам написал что некомпетентен в вопросе, такие советы слушать не стоит. Те что здесь на эту тему лепят - тем более.

 

Раскодировал. Изменил что написано выше. Закодировал обратно. Все, больше ничего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч еще тема, посоветуй те как это делается...

как сделать шоб скилы от таликов были вот такими - oldt-png.43041

 

 

 

 

А сами талики в инвентаре и на панели были вот такими - newt-png.43036

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн же сам написал что некомпетентен в вопросе, такие советы слушать не стоит. Те что здесь на эту тему лепят - тем более.

 

Раскодировал. Изменил что написано выше. Закодировал обратно. Все, больше ничего не надо.

Понял. Завтра буду пробовать. Ежели чего, с нубскими вопросами обращаться можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cаво или IMW, можете расписать значение unk'ов в кратце, оч прошу, дальше сам всё сделаю) обещаю)

Точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно?

ну насколько я понял анки для каждого типа файлов по разному, ну для скилов точно..

мне нужно для настройки окон, я сейчас пытаюсь вынести брасер из инвентаря на постоянное отображение и к нему 4 слота под талики, тип их надо увеличить и вынести как-то ну и сгруппировать в 1 строку, чтоб всегда видеть что на мне надето))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насколько я понял анки для каждого типа файлов по разному, ну для скилов точно..

мне нужно для настройки окон, я сейчас пытаюсь вынести брасер из инвентаря на постоянное отображение и к нему 4 слота под талики, тип их надо увеличить и вынести как-то ну и сгруппировать в 1 строку, чтоб всегда видеть что на мне надето))

Скажем так, эта задача тебе не по зубам. Начни с чего-нибудь полегче, например сделаю панель макросов, уменьши горизонтальную панель до компактного размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, эта задача тебе не по зубам. Начни с чего-нибудь полегче, например сделаю панель макросов, уменьши горизонтальную панель до компактного размера.

я почти уже разобрался, нашел размерность красной штриховки)) прост методом тыка меняю что-то и смотрю в л2 что меняется, крч мне осталось отвязать эти ячейки от инвентаря, потом поставить чтоб они всегда отображались в трёх состояниях - когда штриховка (тоесть без браслета), когда пустое(без талика) и с таликом...

потом создать панель с 5 ячейками в ряд, привязать слоты от брасера и 4 таликов на то же место по координатам и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти уже разобрался, нашел размерность красной штриховки)) прост методом тыка меняю что-то и смотрю в л2 что меняется, крч мне осталось отвязать эти ячейки от инвентаря, потом поставить чтоб они всегда отображались в трёх состояниях - когда штриховка (тоесть без браслета), когда пустое(без талика) и с таликом...

потом создать панель с 5 ячейками в ряд, привязать слоты от брасера и 4 таликов на то же место по координатам и всё...

Ну когда это у тебя не выйдет так просто напишешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, эта задача тебе не по зубам. Начни с чего-нибудь полегче, например сделаю панель макросов, уменьши горизонтальную панель до компактного размера.

лучше расскажи что значат unk в текстурах ?

100

101

...

...

112

??

мне кажется здесь вся важная инфа, тут важные параметры о которых я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lo1a несколько вопросов, задумайся над ними

1) зачем тебе выносить талисманы и особенно брасер? Вот зачем? Ладно бы я понял активные скиллы от таликов, но тогда ты не оттуда их тащишь вроде как.

2) зачем тебе унки текстур, если ты их (текстуры) не собираешься менять?

 

Почти разобрался это такое. Я вот почти разобрался, сделал, сказал "а мне нравится" а потом выяснилось что лок анлок не пашет, панели залипают и макросы не прианчорились.

Начинай с простого.

Сделай то что у тебя уже есть благодаря скриптам саво сам. С нуля. Чтобы понять принцип по которому все это делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти бессонные ночи с включенным хдатом, бриджем, командной строкой с юмоделом, фотошопом и одновременно лазанием по uptp и хекс редактору... Эхххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал новый шрифт Apple - San Francisco, однако миленько так смотрится.

upload_2015-9-29_14-54-31.png.615b3d57899547ae5303c8c1c07dabc5.png

От балды написал чтобы было видно сочетание с циферками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...