Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Берешь открываешь как я понимаю ItemName, там записываешь себе куда-нибудь id всего что хочешь поменять. Меняешь там же название бижи на то что тебе надо. Дальше через L2tool берешь и меняешь текстуры из Icon.utx

а не могли бы показать через скайп или тим ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не могли бы показать через скайп или тим ???

Существует много гайдов, это лекция не на один час, если вдаваться прям прям в подробности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует много гайдов, это лекция не на один час, если вдаваться прям прям в подробности

ясно понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть какой нибудь другой ????

Если я скажу, что click лежит в lineageeffect.utx\lineageeefect.u (если не ошибаюсь) то ты пойдёшь разбираться и делать сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я скажу, что click лежит в lineageeffect.utx\lineageeefect.u (если не ошибаюсь) то ты пойдёшь разбираться и делать сам?

Да не, хуйня какая то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я скажу, что click лежит в lineageeffect.utx\lineageeefect.u (если не ошибаюсь) то ты пойдёшь разбираться и делать сам?[/quote

Вроде как за это отвечает другой фаил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как за это отвечает другой фаил

Когда копался в lineageeffect.utx, нашел 5 деталек которые отвечают за клик. Фана ради перекрасил их в красный - получил красный клик. Правда анимация целест стала тоже с красным оттенком. Дальше не разбирался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, хочу панельку скиллов расширить до 16 слотов, но чет немогу допилить где это менять может кто помочь?

ну или скриптиком поделиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, хочу панельку скиллов расширить до 16 слотов, но чет немогу допилить где это менять может кто помочь?

ну или скриптиком поделиться

Ну берёшь панель трансформы и крепишь её ровненько к основным, по 3 слота в строке. Выйдет 15, ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует много гайдов, это лекция не на один час, если вдаваться прям прям в подробности

Го пилить видео на Ютуб?

Лайк поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го пилить видео на Ютуб?

Лайк поставлю.

Из меня оратор не то что плохой, и не то что я не умею объяснять, но у меня просто тут ведро лени накопилось. Плюс к тому же смысла от этого толком никакого не вижу. Думал написать статейку о базовом уровне редактирования xdat, но никак руки не доходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...