Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Из меня оратор не то что плохой, и не то что я не умею объяснять, но у меня просто тут ведро лени накопилось. Плюс к тому же смысла от этого толком никакого не вижу. Думал написать статейку о базовом уровне редактирования xdat, но никак руки не доходят

Деваха есть?.. Принудь её стенографировать с твоих слов. Ну, а взамен пообещай бурный секас или чёнить попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саво красавчик, в реале видел

Программисты не бывают крассавчиками. Разве только в кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программисты не бывают крассавчиками. Разве только в кино.

Я не программист:Dя просто на него учился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваха есть?.. Принудь её стенографировать с твоих слов. Ну, а взамен пообещай бурный секас или чёнить попроще.

upload_2015-10-4_16-16-34.png.2e342fad36b9ba96b133b22fd5cc6ae1.png

Ток что прошел тест на скорописание, чет мне кажется мне лучше самому писать, чтобы не было вопроса: "а где же буква Ё"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч с бадуна записал супер гайд по добавлению панельки, щяс выложу:DЕсли вас устроят такие вещи, сделаю еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч с бадуна записал супер гайд по добавлению панельки, щяс выложу:DЕсли вас устроят такие вещи, сделаю еще

давай гайд по написанию компиллятора .u с листингом кода, я хз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай гайд по написанию компиллятора .u с листингом кода, я хз :)

У меня не компилятор) А редактор через попку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]74194[/ATTACH]

Ток что прошел тест на скорописание, чет мне кажется мне лучше самому писать, чтобы не было вопроса: "а где же буква Ё"

Барин тоже может вскопнуть грядку картофеля, но зачем это? Не барское же дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч с бадуна записал супер гайд по добавлению панельки, щяс выложу:DЕсли вас устроят такие вещи, сделаю еще

че там по гайду?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все, если понравилось,все зае***сь значит"©Savo:Dтолько щяс послушал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все, если понравилось,все зае***сь значит"©Savo:Dтолько щяс послушал

Идея мне понравилась, я тоже в деле. Пишите какое окно вы хотите отредактировать, запилю фрапсик

 

Саво рак, NumberBG это текстура а не циферки)

И почему не сказал убрать unk.4, чтобы цифры которые обозначают бинды не убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...