Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Идея мне понравилась, я тоже в деле. Пишите какое окно вы хотите отредактировать, запилю фрапсик

 

Саво рак, NumberBG это текстура а не циферки)

И почему не сказал убрать unk.4, чтобы цифры которые обозначают бинды не убрать?

ты посмотри на время, в которое я записывал, я только проснулся, Тем более я записывал на ходу(без "сценария" с 1 попытки, можешь попробовать, увидешь что получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты посмотри на время, в которое я записывал, я только проснулся, Тем более я записывал на ходу(без "сценария" с 1 попытки, можешь попробовать, увидешь что получится)

понравилось, ток чет я не догнал фишку как ты без релога клиент обновил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось, ток чет я не догнал фишку как ты без релога клиент обновил?)

///reloadui

На своем сервере работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все, если понравилось,все зае***сь значит"©Savo:Dтолько щяс послушал

5 панелька хорошо, а через что расширить обычные панельки до 16 слотов? или надо будет эту 5 панельку пилить на 4 части по 3 слота и выдет только по 15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 панелька хорошо, а через что расширить обычные панельки до 16 слотов? или надо будет эту 5 панельку пилить на 4 части по 3 слота и выдет только по 15?

через xdat ты меняешь то, что имеешь, если ты имеешь в панельке 12 слотов, ты их и мурыжишь, НО

ты можешь привязать эту 5ую панель так, что будет выглядеть как по +3 ячейки в каждой строке.

Запишу позже видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через xdat ты меняешь то, что имеешь, если ты имеешь в панельке 12 слотов, ты их и мурыжишь, НО

ты можешь привязать эту 5ую панель так, что будет выглядеть как по +3 ячейки в каждой строке.

Запишу позже видео

да вот такое видео очень пригодилось бы)

хм такой вопрос, а сделать так чтобы в ячейки макросов можно было вставлять не только макросы но и предметы можно?

и такой вопрос, чтоб менять иконку макроса как на ГОде можно сделать? ну чтоб не по стрелочкам а там открывалась мини менюшка с иконками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот такое видео очень пригодилось бы)

хм такой вопрос, а сделать так чтобы в ячейки макросов можно было вставлять не только макросы но и предметы можно?

и такой вопрос, чтоб менять иконку макроса как на ГОде можно сделать? ну чтоб не по стрелочкам а там открывалась мини менюшка с иконками?

Запомни:

Ковыряя *.xdat ты не можешь изменить функционал. Ты не можешь нарисовать нужное тебе кол-во панелек и прочее. Ты ковыряешь только то, что уже прописано в основном файле interface.u.

 

Если есть познания и компилятор - милости просим работать с interface.u и дописывать всё что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че никому ничего не надо?

как сделать так,чтобы вынесенная мною вкладка чата,растянутая на максимум, не изменялось по высоте со всеми остальными оставшимися?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделать так,чтобы вынесенная мною вкладка чата,растянутая на максимум, не изменялось по высоте со всеми остальными оставшимися?

А разве она изменяется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сделать так,чтобы вынесенная мною вкладка чата,растянутая на максимум, не изменялось по высоте со всеми остальными оставшимися?

выбираешь нужный чат и задает постоянную высоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чатик растягиваешь а потом перезапускаешь клиента она возвращается в стандартный вид, а на след хрониках такого нет, один раз растянул и забыл про нее, на хфе как сделать так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чатик растягиваешь а потом перезапускаешь клиента она возвращается в стандартный вид, а на след хрониках такого нет, один раз растянул и забыл про нее, на хфе как сделать так?)

unk.109 отвечает за сохранение размеров/координат окна в ini-файле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу местонахождение линков текстуры ClassIcon, окна PartyWnd. Например как профессия допустим Spectral Dancer берет party_styleicon3_4.

[ATTACH=full]74303[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...