Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

https://vk.com/evader1976

Нашел случайно маммонa :D

О, нет!.. Сотни лет я скрывался от людского взора. Но меня всё равно обнаружили!

Чёртов ВКонтакт!

confused.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет dll файлов знаю, спасибо , не можешь подсказать какие именно? там постораюсь как нибудь разобраться , не знаю

Берёшь nwindow, снимаешь темиду и в путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите мое невежество , но я говорю на испанском и не понимаю русский, то я не нашел пароль Patch , если вы можете сказать мне agradesco , когда я использую Google переводчик неправильно перевел , так что я не нашел , спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите мое невежество , но я говорю на испанском и не понимаю русский, то я не нашел пароль Patch , если вы можете сказать мне agradesco , когда я использую Google переводчик неправильно перевел , так что я не нашел , спасибо

Password: 2015, Patch, XenForo, Владивосток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну саво, ну запили видосик)

хД

я и еще как минимум 26 лиц будут благодарны)

"Видосик" по копанию в nwindow? Люди на этом деньги зарабатывают, а он думаешь мануал на блюдечке сольёт?

 

//Плюс не уверен, что он сможет с ним работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла углубляться в тему на месяц, потому что патом год армии, и кто знает что меня ждет после нее, поэтому если мне действительно что то нужно будет в эдите длл, я закажу это у того, кто разбирается.(писал уже вроде когда то)

Отталкиваюсь от того, что я лучше это время потрачу на изучение какого то языка программирования, нежели буду разбирать типовые файлы. На выходе я буду иметь в первом случае профит до конца жизни в подработке на заказах, во втором только в игре.

Игре, которая уже мертвая по сути и по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такая уж она и мертвая, до сих пор держит позиции

какие позиции, о чем ты?)в сотку дай бог входит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие позиции, о чем ты?)в сотку дай бог входит.

Если собрать онлайн со всех серверов фри и руоффа, то выйдет очень даже не плохой результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собрать онлайн со всех серверов фри и руоффа, то выйдет очень даже не плохой результат

фри вообще не рассматриваются в таких случаях. И даже брать все фри то ру комьюнити выйдет тысяч 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фри вообще не рассматриваются в таких случаях. И даже брать все фри то ру комьюнити выйдет тысяч 20

Линейка и полегла из-за легкости создания фри серверов. Повылазали админы которые делают как удобно например 1/3 коммьюнити (х1-х10), другой 1/3 например интерлюд хроники с разными рейтами, и другой 1/3 руофф. Ну и там деления на эпилог. С аверии и астериоса уже тысяч 30-40 постоянных и непостоянных игроков наберется, + учти что на эпилог хрониках есть множество популярных серверов, и на тех же с1-с6, интерлюдах и тому подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейка и полегла из-за легкости создания фри серверов. Повылазали админы которые делают как удобно например 1/3 коммьюнити (х1-х10), другой 1/3 например интерлюд хроники с разными рейтами, и другой 1/3 руофф. Ну и там деления на эпилог. С аверии и астериоса уже тысяч 30-40 постоянных и непостоянных игроков наберется, + учти что на эпилог хрониках есть множество популярных серверов, и на тех же с1-с6, интерлюдах и тому подобное.

последние лет 5 комьюнити одно и тоже, незнаю кто свято верит в онлайны такие, если ты видел 2к тел действительно живых, ты бы не писал такие цифры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...