Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Делаю уникальные патчи для кп, ну и на заказ иногда знакомым там может за 200, смотря какая сложность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что еще делать? Мы в этой теме каждое окно разобрали по составу, я там штучки покидал няшные

Пора уже от хдат переходить к ю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже от хдат переходить к ю)

Ну я же писал почему не следует обучать народ .u. Пусть просят что то не очень опасное, и молча им кидать. Ты мне уже скок делаешь пати внд?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет как сделать кнопки для открытия скрытия панели

А как ты делал кнопку для магик скилл внд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без кнопки у меня просто закрываю окно со всеми скилами ...

Думай думай)

 

Внимание, акция! Если Саво мне уменьшит PartyStatusWnd, расскажу как сделать в PartyStatusWnd Корону и никнейм на баре с хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пойдёт:

screenshot_781.jpg

Идейка для визуального удобства, плюс маленько откорректированное окно статуса саммона. В общем на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пойдёт:

screenshot_781.jpg

Идейка для визуального удобства, плюс маленько откорректированное окно статуса саммона. В общем на любителя.

А пета можно клинсить? Основы не было саммона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без кнопки у меня просто закрываю окно со всеми скилами ...

Ну укажи путь к иконке, которая будет отображаться при сворачивании. Как у окна карты\инвентаря и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...