Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Куку всем, я тут очень новенкий, весь день и ночь (непреувеличиваю) работал над дополнителними панелями, наконец то удалось сделать, ток вот появилось желание сверх сил. В скрине скок смог обяснил, надеюсь есть тут хакеры со спортивным интересом, сделайте пожалусто. )) куплю пиво

 

есле есть ктоб мог помочь пишыте лс, можем через рк, тс, скайп или хз чё угодно поговорить. спасибо!

кстате сори за сломаный русский, ет мой 3й язык..

 

e5zlrq7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне почему то недаёт открыть твой профиль, хотел лс отослать, любиш ведь денюжку буржуй )

Да как-то впадлу уже, вон войцес пусть делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, для ленивых еще 1 фишку предложу..

Переносите все тригеры в дсы

Все дебафы в тригеры, накидываете альфа-иконку поверх дебафов. И фапаете на дебафы с таймером полноценно:D

(Пришлось такое сделать в недавнем заказике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, для ленивых еще 1 фишку предложу..

Переносите все тригеры в дсы

Все дебафы в тригеры, накидываете альфа-иконку поверх дебафов. И фапаете на дебафы с таймером полноценно:D

(Пришлось такое сделать в недавнем заказике)

Или заплатите 15$ человеку с зоны и получите готовую dll'ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, для ленивых еще 1 фишку предложу..

Переносите все тригеры в дсы

Все дебафы в тригеры, накидываете альфа-иконку поверх дебафов. И фапаете на дебафы с таймером полноценно:D

(Пришлось такое сделать в недавнем заказике)

Да ты гений. Столько мозгоеба, чтобы в итоге получить корявую фигню, заточенную под конкретный сервер? Нет уж, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или заплатите 15$ человеку с зоны и получите готовую dll'ку.

Почему с Зоны? У нас что ли своих умельцев не хватает? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты гений. Столько мозгоеба, чтобы в итоге получить корявую фигню, заточенную под конкретный сервер? Нет уж, спасибо.

В чем её корявость и почему под конкретный сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем её корявость и почему под конкретный сервер?

Большинство серверов добавляют свои собственные умения и редактируют существующие в файле "skillgrp.dat". Многие сервера вообще проверяют этот файл по чек-сумме, тем самым блокируя использования левых датников. На таких серверах тебе придется проводить манипуляции с изменением типа эффектов заново. Не легче просто включить возможность отображение тайминга на дебафах, а не заниматься онанизмом, который ты предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство серверов добавляют свои собственные умения и редактируют существующие в файле "skillgrp.dat". Многие сервера вообще проверяют этот файл по чек-сумме, тем самым блокируя использования левых датников. На таких серверах тебе придется проводить манипуляции с изменением типа эффектов заново. Не легче просто включить возможность отображение тайминга на дебафах, а не заниматься онанизмом, который ты предложил.

боже, да ни один сервер за последние 3 года не ругался на мой измененный файл скилгрп. Только не стоит писать, мол я играл не на тех проектах..Отыграл на всех авериях,клабах, и прочих лоу\мид рейт сервах. И никогда небыло проблем с отображением доп. скилов, т.к я не играю на кадмусах х9999 с мультипрофами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...