Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И не говори, активность Олли упала на 80%, активность в поле упала на 50%. Неудобно, непривычно, та и нафиг оно надо бегать с 4 панелями, висим в доте, ждем решения админов)

Ужас да и только. А ведь 5 лет как-то играли люди. Видимо, уровень игры раньше был повыше, раз умели обходиться всего 4 панелями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше столько скилов не было ) ну к примеру с ц1 по ц4 точно )

И хроники High Five появились пару дней назад? Внимательно перечитайте мое сообщение и ознакомьтесь с датами выхода хроник Lineage 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хроники High Five появились пару дней назад? Внимательно перечитайте мое сообщение и ознакомьтесь с датами выхода хроник Lineage 2.

да дело не в том какие хроники, и сколько времени играли с 4-ю панелами, а в том что вы сами сперва поошряете разные модификацыи(название темы ), а потом когда люди уже привыкли и сделали свою игру комфортние вы блокируете все без разберательства и о5 откладываете все долгий ящик(хотя можно б было етот вопрос решить за несколько часов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас да и только. А ведь 5 лет как-то играли люди. Видимо, уровень игры раньше был повыше, раз умели обходиться всего 4 панелями.

как то раньше и без электричества обходились и без интернета. вам стоит подумать над

Ув @Ahig Если вас действительно волнует показ профы\хп и мп противника\юз скилов. То вам достаточно поставить проверку на interface.u файл. Через xdat это дело не вывести. И людям легче, они получат панельки и все остальное визуальное. А вы закроете возможность видеть мп и прочее

Вы сами себе рубите на корню % людей которые привыкли к дополнительному функционалу в виде панелек и прочего.

и дать людям возможность играть с модиф. интерфейсом и доп панельками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то раньше и без электричества обходились и без интернета. вам стоит подумать над

 

и дать людям возможность играть с модиф. интерфейсом и доп панельками.

да плюсану... все основные мега-читер-радаро-бото фишки скрыты как раз в Interface.u+nwindow.dll а в xdat ничего нарушающего баланс нет, закройте доступ на файлы Interface.u+nwindow.dll а interface.xdat разрешите... все будут довольны и никто не ущимлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас да и только. А ведь 5 лет как-то играли люди. Видимо, уровень игры раньше был повыше, раз умели обходиться всего 4 панелями.

Нет. Просто люди играли с открытым окном умений. И это был изврат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хроники High Five появились пару дней назад? Внимательно перечитайте мое сообщение и ознакомьтесь с датами выхода хроник Lineage 2.

Лорн, но прогресс то не стоит на месте, люди хотят удобства и если есть возможность почему бы не сделать, даже из моих друзей уже 2е просто не хотят играть с ущербным интерфейсом, да еще говорят кто то всеравно юзает панельки т.к. обошел защиту - не справедливо как то, хоть и знаю нет ее справедливости:-);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если постоянно оглядываться назад, и сравнивать как было раньше, можно утонуть. Это тоже самое, что поставьте мне щяс телек ЧБ, вместо плазмы и скажите, что раньше же как то и такие смотрели) Все эти олдфаги дико бесят. Если кому-то нравится как было раньше, играй так, как было раньше, кто тебя заставляет менять свои взгляды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГОДе к примеру все это уже есть... там и хп и мп показывается и бафы в таргете и урон вылетает ... там есть вообще много чего "читерского", много чего местные админы называют внутриигровым радаром. По вашему в ГОДе корейцы решили радар добавить? Нет они просто добавили удобство для игроков. И нет никакого дисбаланса потому что этот самый "радар" есть У КАЖДОГО игрока соответственно условия игры одинаковые для всех и баланс в норме.

 

А в нашем случае нужно запрещать эти патч потому что продуманные програмеры и те кто им подлизывает имеют явное преимущество в виде вот типа таких фишек:

Поэтому саво прав ....

Ахиг, лучше сделать либо для всех, либо ни для кого)

Что бы сохранился баланс патчи должны быть одинаковыми у всех, и только админы в силах это обеспечивать подобными защитами ... хотя возвращаясь к продуманным програмерам можно сделать вывод что врядли их остановят ваши защиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если постоянно оглядываться назад, и сравнивать как было раньше, можно утонуть. Это тоже самое, что поставьте мне щяс телек ЧБ, вместо плазмы и скажите, что раньше же как то и такие смотрели) Все эти олдфаги дико бесят. Если кому-то нравится как было раньше, играй так, как было раньше, кто тебя заставляет менять свои взгляды

саво, давай выкладывай патчик с защитой, пусть админы его потестят и буит нам счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас да и только. А ведь 5 лет как-то играли люди. Видимо, уровень игры раньше был повыше, раз умели обходиться всего 4 панелями.

Лорн ну ты сравнил) Раньше в денди играли. Раньше на жигулях ездили, может ну его нафиг, забудем что на дворе 2015 год и вернемся в 90-е?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...