Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Благодарю за тонкий намек,по теме на 13 странице нашел комент насчет архиватора win-rar, не используя его не видел коментария!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу установить пач! все файлы что в папках после ввода пароля выдают ошибку ток чистые папки вытаскуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Блин, ерунда какая то. На прошлом родном акк заблокированна возможность тут писать. О_о. Ладно, привет всем.)

Подскажите как мне шрифт в игре поменять, помню как то играл был некий шрифт мб кто знает dootz.ttf и вот как он выглядел:

 

123.jpg.086f869bb4eb3e8162ef7e3985a9d700.jpg

 

Вот. А сейчас не могу его найти. И скорее даже если найду, просто установив его кликнув два раза в игрее скорее он не появится. Потому что в файле интерфейса он не прописан. А с xdat_editor'ом у меня большие траблы, это просто мистика какая то, как я уже не пытался его запустить и яву качал ту которую для него нужно и версию 60-ю пробовал вместо 40й - всеравно пишет ошибку - try to choose another version. Не могу я править файл интерфейса =(

Сейчас вот такая каша:

 

Shot00000.thumb.jpg.313d3bf0e5dc6f094e6369b43f9b8ad0.jpg

 

И да, получается да, помогите поменять шрифт в этом файле интерфейса. Файл шрифта нашел, вот:

http://rgho.st/6ZLX8wmvf

интерфейс могу в личку скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ерунда какая то. На прошлом родном акк заблокированна возможность тут писать. О_о. Ладно, привет всем.)

Подскажите как мне шрифт в игре поменять, помню как то играл был некий шрифт мб кто знает dootz.ttf и вот как он выглядел:

 

[ATTACH=full]101706[/ATTACH]

 

Вот. А сейчас не могу его найти. И скорее даже если найду, просто установив его кликнув два раза в игрее скорее он не появится. Потому что в файле интерфейса он не прописан. А с xdat_editor'ом у меня большие траблы, это просто мистика какая то, как я уже не пытался его запустить и яву качал ту которую для него нужно и версию 60-ю пробовал вместо 40й - всеравно пишет ошибку - try to choose another version. Не могу я править файл интерфейса =(

Сейчас вот такая каша:

 

[ATTACH=full]101707[/ATTACH]

 

И да, получается да, помогите поменять шрифт в этом файле интерфейса. Файл шрифта нашел, вот:

http://rgho.st/6ZLX8wmvf

интерфейс могу в личку скинуть.

а что на аверии уже убрали защиту на изменение файла интерфейс.хдат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи какой кривой интерфейс... Как вы с такими играете?

Полный патч от Саво самый нормаьны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный патч от Саво самый нормаьны

Что простите? Во-первых какой из них было бы интересно, во вторых тот же самый старковский интерфейс без хрюшек и тому подобных выглядит вполне себе играбельно (не в обиду саво, но он делал интерфейсы для мувиков, а не для профитного геймплея)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...