Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Макрос панель и инвентарь файлик закинь отдельно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QeAOyx3tpZKvmo.png

 

P.S. Сделано без всяких знаний за 2 дня. Так что такое может каждый :)

да никто и не говорит, что это трудно. каждый может научится подтягиваться, программировать, чинить машину и т.д. Вопрос только в том, надо им это или нет. (большинству не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной поделишься?(((

Ток если другим давать не будешь. Я даже из КП никому не давал, так что быстро спалю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток если другим давать не будешь. Я даже из КП никому не давал, так что быстро спалю))))

 

Есесно никому не дам больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Потом каждый второй бомж его продавать по 200 рублей будет...

А тогда неподскажите мануальчик и какой надо софт для релизации такого интерфейса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тогда неподскажите мануальчик и какой надо софт для релизации такого интерфейса

Ваш iq все равно не позволит что-то сделать. Ведь вы не смогли додуматься набрать в гугле "редактирование xdat".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш iq все равно не позволит что-то сделать. Ведь вы не смогли додуматься набрать в гугле "редактирование xdat".

мда кстате вы полюбому не с нуля рисовали этот интерфейс т.к у вас был но сырой и да мануалов я так и негашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...