Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

жду предложений...так и мне кажется что он нищий, но в голову пока дальнейшая реализация не приходит

можешь сделать панельку для талико,как на етом скрине..

65Q8821L64.thumb.jpg.fd968fcb81c91ebd1beff935523479c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует как добавить 5 панельку чтобы туда строку таликов запихнуть, очень удобно для оли, а всё остальное - интерфейс стандартный ХФ, но полоску опыта еще снизу можно замутить как на ГоДе и больше ничего менять не над, кто может запилить такое буду благодарен, а то привыкать к этим вашим новым интерфейсам не очень, да и притом когда у меня экран маленький, а у вас интерфейс настроен на большой экран, то места на моем экране не остается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче заценил...

За красоту 5+

Но я то думал будет 5я панеьлка емае ( Конкретно панелька а не переделка окна макросов... что бы туда можно было талики выложить к примеру ... где то я видел но хз как это реализовать(

По сути красоты ла2 меня перестали волновать очень давно, я за повышения функционала, а как вот сделать доп панель не врублюсь.

Я пытался удалять все существующие строки и вместо них добавлял свои с теми же настройками, старые удаляются а моя новая не появляется (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче заценил...

За красоту 5+

Но я то думал будет 5я панеьлка емае ( Конкретно панелька а не переделка окна макросов... что бы туда можно было талики выложить к примеру ... где то я видел но хз как это реализовать(

По сути красоты ла2 меня перестали волновать очень давно, я за повышения функционала, а как вот сделать доп панель не врублюсь.

Я пытался удалять все существующие строки и вместо них добавлял свои с теми же настройками, старые удаляются а моя новая не появляется (

Я делал заплатку ввиду открепления одной из панелей.

 

Берёшь вертикал_3, снимаешь привязку от общего массива, переводишь основной в горизонталь и у тебя остаётся одна вертикальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось всего то...сделать свой компилятор для л2. Тогда и эффекты и интерфейсы можно переделывать уже имеющиеся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось всего то...сделать свой компилятор для л2. Тогда и эффекты и интерфейсы можно переделывать уже имеющиеся

Ты ж - программер?.. Значит всё у тебя получится.

И вообще, сделай прогу, чтоб не имея навыков, можно было простому пользователю работая с ней, менять расположение и картинки интерфейса.

Это твоё домашнее задание на лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж - программер?.. Значит всё у тебя получится.

И вообще, сделай прогу, чтоб не имея навыков, можно было простому пользователю работая с ней, менять расположение и картинки интерфейса.

Это твоё домашнее задание на лето.

но...я же...хотел отдохнуть

и вообще, мне пора уже постоянную работу искать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но...я же...хотел отдохнуть

и вообще, мне пора уже постоянную работу искать:D

Ты ж программер! Тебе вашпе можно работу на дому выполнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж программер! Тебе вашпе можно работу на дому выполнять.

свои навыки я использую, когда мамка говорит: "сын там телевизор не показывает, почини, тыж программист"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои навыки я использую, когда мамка говорит: "сын там телевизор не показывает, почини, тыж программист"

По чем телеки чинишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...