Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Деда Уася, ты все знаешь, где взять мод на боковую панельку и нормальный инвентарь? А то задолбала эта простыня разворачиваться на весь монитор, кроме нее ничего не видно(

Что ты имеешь ввиду под боковой панелью? Если ты про то, как у Тесея, где талики лежат, это забей, они критуют жестко, при заходе в трансформу лагает, если не лезть в .u. А удачное редактирование .u точно не скинут как минимум в течении года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй зайти на аккаунт, где 1 чар) Если устраивает костыль, то я молчу. Я никогда не подгонял на один случай жизни, только на постоянку, не рекомендую так баловаться с файлами.

Дык и мне не надо каждый день расстановку персов менять. :D

Просто мне эстетичней видеть сперва персов с норм никами, а потом твинков для рыбного кубика (типа по порядку: Fish01...Fish05).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь ввиду под боковой панелью? Если ты про то, как у Тесея, где талики лежат, это забей, они критуют жестко, при заходе в трансформу лагает, если не лезть в .u. А удачное редактирование .u точно не скинут как минимум в течении года

Ладно, придется забить и забыть) То я последние пару лет в другую игру гамала, где три дополнительных панельки, включая боковую, теперь не хватает)

А по патчу на инвентарь что скажете? Тот, что на сайте выложен, он с апдейтером дружит или надо через ла2 запускать? И не глюкавит ли как противотуманный патч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и мне не надо каждый день расстановку персов менять. :D

Просто мне эстетичней видеть сперва персов с норм никами, а потом твинков для рыбного кубика (типа по порядку: Fish01...Fish05).

Ну тем не менее эта правка для частных случаев, сомневаюсь что такой житель форума, и играет на одном аккаунте)

Ладно, придется забить и забыть) То я последние пару лет в другую игру гамала, где три дополнительных панельки, включая боковую, теперь не хватает)

А по патчу на инвентарь что скажете? Тот, что на сайте выложен, он с апдейтером дружит или надо через ла2 запускать? И не глюкавит ли как противотуманный патч?

Можно и так, и так насколько я помню.

Касательно инвентаря, вам возможно поможет патч №1

В этой же теме не глюкавит патч №11, но как там указано, остались мелкие частицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, прошу вашей помощи, посмотрел данное видео:

Заинтересовался вопросом о выносе панели тоглов на экран..

 

меня больше интересует какой файл отвечает за указание проф итд как видно на этом видео ,что при наводе таргета на персонажа внизу указывает профессию (сорк ,овер итд) какой именно файл за него отвечает и какая функция или ячейка ? кто вкурсе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше интересует какой файл отвечает за указание проф итд как видно на этом видео ,что при наводе таргета на персонажа внизу указывает профессию (сорк ,овер итд) какой именно файл за него отвечает и какая функция или ячейка ? кто вкурсе ?

Это наверное одно из немногих, что я узнавал у окружающих) Посмотри окно GMWnd, там покопайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, прошу вашей помощи, посмотрел данное видео:

Заинтересовался вопросом о выносе панели тоглов на экран.

 

Вопрос встал в следующем:

Как отвязать окошко тоглов, от окна magicskillwnd? Дело в том, что я нашел лазейку как и вынести за пределы scrollarea, но сам раздел тоглов, во-первых - двигается вместе с окном скиллов, во-вторых - при закрытии окна скиллов - окошло тоглов закрывается вместе с ним.

Перепробовал разные способы - всё тщетно. Очень прошу вашей помощи.

 

На счет исчезновения окна тоглов при закрытии окна скилов - может быть стоит покопать в сторону инверсии условия исчезновения? Обрати внимание у него тоже она исчезает НО в противоположном случае т.е. тогда когда открывает скилы а не когда закрывает)

 

а вот боковые панельки с таликами похоже он как то отвязал полоски из основной панели .. там же не 4 полоски по дефолту а 10 и на мувике у него в основной панели не с 1й по 4ю а с 1,6,7,8 зачем так? может быть справа у него скажем 2 и 9 ? возможно я брежу но всетаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет исчезновения окна тоглов при закрытии окна скилов - может быть стоит покопать в сторону инверсии условия исчезновения? Обрати внимание у него тоже она исчезает НО в противоположном случае т.е. тогда когда открывает скилы а не когда закрывает)

 

а вот боковые панельки с таликами похоже он как то отвязал полоски из основной панели .. там же не 4 полоски по дефолту а 10 и на мувике у него в основной панели не с 1й по 4ю а с 1,6,7,8 зачем так? может быть справа у него скажем 2 и 9 ? возможно я брежу но всетаки...

Вы на верном пути, так уж и быть, наведу всех кто здесь читает:

1) Обратите внимание что когда он открывает MagicSkillWnd, скиллы не спрятаны.

2) Обратите внимание, что кнопки (-) в окне скиллов могут иметь другой вид.

3) Посмотрите на кнопку скиллов на радаре.

4) Осознайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное одно из немногих, что я узнавал у окружающих) Посмотри окно GMWnd, там покопайся.

я так понимаю от туда надо брать ячейки и делать их в StatusWnd ? или все же достаточно поковырять файлы в этом разделе?

h_1433857973_2652743_9c2d7739e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю от туда надо брать ячейки и делать их в StatusWnd ? или все же достаточно поковырять файлы в этом разделе?

h_1433857973_2652743_9c2d7739e7.jpg

Давай сам) На практике заодно поймешь механику CheckBox

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай сам) На практике заодно поймешь механику CheckBox

ну хоть скажи одно достаточно менять параметры только тут или надо переносить в статус? точней достаточно отредактировать GMWnd ? дальше буду сам искать ,мне от только это интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про то, как у Тесея, где талики лежат, это забей, они критуют жестко, при заходе в трансформу лагает, если не лезть в .u.

Снова чушь. Если ты пытался повторить и у тебя критует и лагает - это еще ничего не значит.

меня больше интересует какой файл отвечает за указание проф итд как видно на этом видео ,что при наводе таргета на персонажа внизу указывает профессию (сорк ,овер итд) какой именно файл за него отвечает и какая функция или ячейка ? кто вкурсе ?

interface.xdat, в окне gmwnd есть инструменты для смены профы чару. Без прав гма, выпадающий список не работает, но текущую профессию показывает.

На счет исчезновения окна тоглов при закрытии окна скилов - может быть стоит покопать в сторону инверсии условия исчезновения?

Мagicskillwnd там открыто всегда, неужели не очевидно?

а вот боковые панельки с таликами похоже он как то отвязал полоски из основной панели .. там же не 4 полоски по дефолту а 10 и на мувике у него в основной панели не с 1й по 4ю а с 1,6,7,8 зачем так? может быть справа у него скажем 2 и 9 ? возможно я брежу но всетаки...

Расковыряв interface.xdat можно добиться вывода на экран сразу и горизонтальных и вертикальных панелей. Именно на это намекают повторяющиеся бинды. "Неактивная" панель будет реагировать на нажатия мышкой и собственно на этом все. Решение не элегантное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на верном пути, так уж и быть, наведу всех кто здесь читает:

1) Обратите внимание что когда он открывает MagicSkillWnd, скиллы не спрятаны.

2) Обратите внимание, что кнопки (-) в окне скиллов могут иметь другой вид.

3) Посмотрите на кнопку скиллов на радаре.

4) Осознайте.

Точно, инверсия и перенос в отдельное окно. Вот об этом то я и не подумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю от туда надо брать ячейки и делать их в StatusWnd ? или все же достаточно поковырять файлы в этом разделе?

h_1433857973_2652743_9c2d7739e7.jpg

Убей все ветки кроме этой, и подгони gmwnd под размер окошка с именем профы. После привяжи к targetstatuswnd (вроде как к bottom right) - готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...