Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может в таком случае ткнёте меня носом в реализацию отдельных панелей? Которые не отодраны от вертикальных, а именно независимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-h 121 или -e 121 ? кодировать текстуры в utx я в - е 121 кодировал .......

Я использую 2 программы:

umodel

unrealengine2editor (зеленая иконка).

Все. Больше ничего не надо. Если надо еще найди l2decrypt, или вроде того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в таком случае ткнёте меня носом в реализацию отдельных панелей? Которые не отодраны от вертикальных, а именно независимые.

Без редактирования interface.u любые решения это будут лишь переделывание уже существующих элементов, будь то вертикальная панелька, джойстик или панель летающей формы с грации. Сдались вам эти доп панели, бррр, много шума из ничего.

 

куча боли

Для редактирования хdat не надо быть хацкером, админом, программистом или даже мужчиной, спасибо acmi, софт сделан настолько просто, что с ним в состоянии разобраться и птушница, и прыщавый школьник. Ты сам сказал: "в двух темах можно найти все, что требуется". Именно так. Можно найти все что требуется. В 2 темах. Найти. Все, или почти все. Если кто-то не может - значит таки или оно человеку не нужно/лень, или он дебил. В обоих случаях разговор заранее обречен. Просто я назвал вещи своими именами. И нет, я по роду деятельности абсолютно ни как не связан с компьютерами.

 

-h 121 или -e 121 ? кодировать текстуры в utx я в - е 121 кодировал .......

-h, и кодировать сразу в файл с правильным именем (bla-bla-bla.utx, а не enc-dec-bla-bla-bla.utx).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без редактирования interface.u любые решения это будут лишь переделывание уже существующих элементов, будь то вертикальная панелька, джойстик или панель летающей формы с грации. Сдались вам эти доп панели, бррр, много шума из ничего.

Штука то полезная, как не крути. Особенно на всяких профах, у которых 4-х панелек-то с трудом хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч я кажись понял как отпиливать элементы.. просто береш элемент удаляеш его в основном окне и создаеш точно такой же с таким же именем в корне всего дерева....

Я перенес ShortcutWndVertical (со всеми дочерними элементами)в корень и получил вот такую хреньку как на скрине во вложении

на вертикальную панель маросов не обращайте внимания...

-при попытке что либо сделать сходу критует клиент...

-может нужно еще что то сделать с ShortcutWndVertical_1 / 2 / 3 ? удалять пробовал тогку нет.. если их переносить то куда? в корень так же или сделать их дочерними элементами ShortcutWndVertical ?

-И почему у меня их 3 получилось я же только первую из 4х перенес в корень дерева.

qwe.jpg.fc802ec1170342f5eba968908ae3a088.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч я кажись понял как отпиливать элементы.. просто береш элемент удаляеш его в основном окне и создаеш точно такой же с таким же именем в корне всего дерева....

Я перенес ShortcutWndVertical (со всеми дочерними элементами)в корень и получил вот такую хреньку как на скрине во вложении

на вертикальную панель маросов не обращайте внимания...

-при попытке что либо сделать сходу критует клиент...

-может нужно еще что то сделать с ShortcutWndVertical_1 / 2 / 3 ? удалять пробовал тогку нет.. если их переносить то куда? в корень так же или сделать их дочерними элементами ShortcutWndVertical ?

-И почему у меня их 3 получилось я же только первую из 4х перенес в корень дерева.

Неправильно сделал дубль панели, там всё гораздо проще.

 

Критует при наведении на ячейку панели, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без редактирования interface.u любые решения это будут лишь переделывание уже существующих элементов, будь то вертикальная панелька, джойстик или панель летающей формы с грации. Сдались вам эти доп панели, бррр, много шума из ничего.

 

 

Для редактирования хdat не надо быть хацкером, админом, программистом или даже мужчиной, спасибо acmi, софт сделан настолько просто, что с ним в состоянии разобраться и птушница, и прыщавый школьник. Ты сам сказал: "в двух темах можно найти все, что требуется". Именно так. Можно найти все что требуется. В 2 темах. Найти. Все, или почти все. Если кто-то не может - значит таки или оно человеку не нужно/лень, или он дебил. В обоих случаях разговор заранее обречен. Просто я назвал вещи своими именами. И нет, я по роду деятельности абсолютно ни как не связан с компьютерами

Я тоже назвал вещи своими именами Стас, но всё одно и то же - методом унижения людей показывать им истину, а потом когда у них что-то получилось, говорить что это твоя заслуга не ок. Знаешь таких людей "с компами не дружу" "мой браузер Амиго" и т.п. Таких людей много, кто просто не понимают в компах. И если это так, без наводки им ничего не удастся сделать.

Не

кароч я кажись понял как отпиливать элементы.. просто береш элемент удаляеш его в основном окне и создаеш точно такой же с таким же именем в корне всего дерева....

Я перенес ShortcutWndVertical (со всеми дочерними элементами)в корень и получил вот такую хреньку как на скрине во вложении

на вертикальную панель маросов не обращайте внимания...

-при попытке что либо сделать сходу критует клиент...

-может нужно еще что то сделать с ShortcutWndVertical_1 / 2 / 3 ? удалять пробовал тогку нет.. если их переносить то куда? в корень так же или сделать их дочерними элементами ShortcutWndVertical ?

-И почему у меня их 3 получилось я же только первую из 4х перенес в корень дерева.

Там все гораздо проще, если делать панель как все делают сейчас в этой теме, то просто отцепляешь окно от общего массива (дома буду, скину скрин как это сделать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильно сделал дубль панели, там всё гораздо проще.

 

Критует при наведении на ячейку панели, верно?

Именно так)

Как отделить от общего масива.. я не врублюсь как это сдлеать .. где то какая то настройка есть видимо) я думал это Unk4 но если там пустую строку оставить то неполучается

или это unk7? там на основном окне 1 а на дочерних 0 а если это дочка дочки то тоже 1 ))) хз кароче !)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже назвал вещи своими именами Стас, но всё одно и то же - методом унижения людей показывать им истину, а потом когда у них что-то получилось, говорить что это твоя заслуга не ок. Знаешь таких людей "с компами не дружу" "мой браузер Амиго" и т.п. Таких людей много, кто просто не понимают в компах. И если это так, без наводки им ничего не удастся сделать.

забей у чувака чсв бога... )

и еще я думаю простая наводка не поможет людям совсем ничего непонимающих в компах.. инога даже не помогает конкретная инструкция с пошаговым описанием _))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так)

Как отделить от общего масива.. я не врублюсь как это сдлеать .. где то какая то настройка есть видимо) я думал это Unk4 но если там пустую строку оставить то неполучается

или это unk7? там на основном окне 1 а на дочерних 0 а если это дочка дочки то тоже 1 ))) хз кароче !)))

UNK127.

 

А что бы не критовало, нужно перейти в чилдрен нужной панели, найти shortcut 1-12 и в значении popup type заменить "shortcut", на "undefined". Я только так смог решить проблему с критами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в 127 у меня на ShortcutWndVertical - пусто

а вот в ShortcutWndVertical_1 - там уже есть ShortcutWndVertical

следовательно к ShortcutWndVertical привязан к ShortcutWndVertical_1 а к нему ShortcutWndVertical_2 а к этому ShortcutWndVertical_3

и получается я беру и отвязываю ShortcutWndVertical_2 и вместе с ним отвязывается ShortcutWndVertical_3 - это и будут наши 2 полоски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так карочи получилось только один момент интересный.. я не могу туда ничего размещать) но если основную панель 1 раз поверну набок а патом назад то оно размещается.. это норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unk.7 -1

Насколько я помню, этого хватит чтобы ShortcutWndVertical находился в отрезанном виде, одновременно с Horizontal

А чтобы на этом окне появились ячейки, необходимо нажать на кнопку Rotate (в стандартном клиенте изменение положения), и нажать обратно.

Вот вам панель которая сейчас так популярна, хоть мне она особо и не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к StatusPro, на твоем выложенном скрине боковая панель с ячейками для них забита прыжками. Когда я эксперементировал с этим способом создания новой панели, у меня например shortcutwndvertical_1 всегда обретала форму 2 панели. Из-за этого собсна я и забил на эту панель, слишком много всякой шняги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...