Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дааа... С тоглами будет секс, причем оральный, и причем по отношению к вам... Но если есть потенциал, не жалко времени, то почему бы и не подумать?)

секс я люблю) особенно когда он приводит к торжествующему концу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс я люблю) особенно когда он приводит к торжествующему концу)))

Сделать так, что бы magicskillwnd был всегда открыт и переделать его под отоборажение тоглов и, скажем, предметных умений - не проблема. Проблема в том, куда перенести все оставшиеся секции со скиллами, вот тут я и застопорился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же уже писал. Ладно, еще одна подсказка - ASkill0 это окна, и условия чтобы Item скиллов работал - нахождение ASkill где-то в ветке где они сейчас, не важно какой глубины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа шарящие, ну может подскажите все-таки какая строчка отвечает за баф-панель? очень нужно. 2 день не могу найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...