Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Даже примерно не понимаю, как это делать. Так что приходится по старинке.

а примерно я так понял типа вот как..

открываеш файлик затем чета там делаеш.. ну к примеру создаеш в корне окно с названием "123"

заем заходиш на вкладку скриптов и жмеш кнопку Paste History и он тебе в виде скрипта выдает твое действие..

вот так будет выглядеть

xdat.windows.add(new Window())

xdat.windows[263].name = "1"

xdat.windows[263].name = "12"

xdat.windows[263].name = "123"

 

 

ну и патом карочи просто копипастиш и изменяеш как тебе нада... и так любые действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тут видно что ID строчки 263 что само по себе полезная инфа)

очень поледно если однообразной работы много делаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если совсем никак - в user.ini вешаешь на колесико "show windowname", кажется.

неочень помогает.. частенько названия элементов прячатся хз куда и непонятно чо там. но если нада кому нате узер ини https://yadi.sk/i/rUqn6Ry4hEX4R

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тут видно что ID строчки 263 что само по себе полезная инфа)

Генератор истории там как раз на редкость унылый. Из скрипта же можно обращаться и по имени элемента (что в разы нагляднее и занимает меньше места).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял как историю из существующих окон брать. Тьма тьмущая.

Вкладка script console внезапно открывает консоль для скриптов. Кнопка Paste History - сует историю в пасть. Русским языком же написано :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкладка script console внезапно открывает консоль для скриптов. Кнопка Paste History - сует историю в пасть. Русским языком же написано :D

Хорошо, перефразирую. Что через неё нужно открывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

созрело несколько вопросов..

1 есть какой то способ определять координаты окна ? а то методом тыка как то зае...мучался уже

2 после команды reloadui жму Alt+L и почти всегда критует окно - у кого то было такое?

3 я хочу попробовать вытащить из инвентаря 4 окошка с таликами.. это реально или же они полюбому будут закрываться вместе с инвентарем как тоглы со скилами?

- пробовал с Unk127 unk7 неполучается убрать эти окна из инвентаря.. они один фиг закрываются с инвентарем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своей задумкой по поводу таликов - берешь, в skillgrp все талики (пассив и актив), забрасываешь в предметные умения, все лишнее оттуда вытаскиваешь, и выводишь 4 кнопки на экран, так же как и с тоглами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своей задумкой по поводу таликов - берешь, в skillgrp все талики (пассив и актив), забрасываешь в предметные умения, все лишнее оттуда вытаскиваешь, и выводишь 4 кнопки на экран, так же как и с тоглами

ваще ничо непонял))

я не про скил который появляется при одевании талика. я про конкретно предмет талик) кароче те самые талисманы которые одеты вывести куда то что бы было удобно их снимать. обычно ведь приходится снимать их открыв инвентарь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще ничо непонял))

я не про скил который появляется при одевании талика. я про конкретно предмет талик) кароче те самые талисманы которые одеты вывести куда то что бы было удобно их снимать. обычно ведь приходится снимать их открыв инвентарь

Вдумайся в мысль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно поставить интерфейс из года? и название файлов если можно)

Вытянуть текстуры из файлов ГОДа, запаковать вытянутые файлы в файлы ХФ - дописать нужные тебе окна в xdat.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытянуть текстуры из файлов ГОДа, запаковать вытянутые файлы в файлы ХФ - дописать нужные тебе окна в xdat.

а как мне запилить полоску опыта с низу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...