Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Снова какие-то унылые попытки пускать пыль в глаза ничего не соображающим людям. Interface.xdat -- обычный xml файлик, в котором хранится куча значений. Xdat editor дает удобный gui для редактирования + автоматизацию действий за счет скриптов. И все. Компилятор, блин.

128.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально вы тут нафлудили пока я задрочу:D

 

всм неработает? только что проверил все ок

Он требует пороль для архива, который увы, я не знаю ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

128.png

ты случайно

https://yadi.sk/d/TyokO1s3hDzfJ

Там почти все версии, но я думаю вам нужна 1.6

Ты дал ссылку, какой на ней пароль в архиве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он требует пороль для архива, который увы, я не знаю ..

там в архиве вопрос, где нужно лишь подумать над продолжением фразы. Даже если ты ленивый, я скину его сюда. This is P...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в архиве вопрос, где нужно лишь подумать над продолжением фразы. Даже если ты ленивый, я скину его сюда. This is P...

Дело в том, что при распоковки указал "This is P..." , но все равно , пишет что "Пароль не верный"

1.thumb.PNG.885c842c18fb9208a99d9ef282df8938.PNG

2.PNG.93cab018c3eb68c028cb9d95ed40e271.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щяс собирался выкинуть сюда все картинки, что гугл нашел на фразу facepalm...ну ок, попробую еще раз.

нужно лишь подумать над продолжением фразы

Это значить, чтобы вместо точек, появились буковки. Дам подсказку, их там еще 4(Это значит 1+4)

Дальше то слово, которое сложится из букв, ты вписывает в поле ввода пароль, и чудесным образом архив распаковывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щяс собирался выкинуть сюда все картинки, что гугл нашел на фразу facepalm...ну ок, попробую еще раз.

 

Это значить, чтобы вместо точек, появились буковки. Дам подсказку, их там еще 4(Это значит 1+4)

Дальше то слово, которое сложится из букв, ты вписывает в поле ввода пароль, и чудесным образом архив распаковывается

 

Я ввожу пароль "This is Patch" , но воуля , он выдает все тоже сообщение "Пароль не верный". Напиши пожалуйста, пароль .. А то начинает бомбить из-за своей же тупости ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ввожу пароль "This is Patch" , но воуля , он выдает все тоже сообщение "Пароль не верный". Напиши пожалуйста, пароль .. А то начинает бомбить из-за своей же тупости ...

Блиять, да введи ты Patch уже, надоел, даже я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Top_left - anchor_parent

Top_right - anchor_this

MacrolistWnd - anchor_ctrl

Anchor x - 0

Anchor y - 0

 

чета не проканало

жму альт Л и он встает на позицию которая указана в дефолт позишн. а в дефолт позишн нет возможности указать каким углом и к какому угулу цеплять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета не проканало

жму альт Л и он встает на позицию которая указана в дефолт позишн. а в дефолт позишн нет возможности указать каким углом и к какому угулу цеплять

Попробуй удалить window и options ini.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй удалить window и options ini.

чета непомогает.. я кароче наверно сделаю фрапсик что бы показать как оно глючит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще жать Alt+L, вопрос такой? Alt+L это расположение окон стандартно, если ты поменяешь окно в другое местоположение, то при следующем заходе в игру оно у тебя так и останется. Alt+L к тому же ломает все прицепы anchor_crtl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй удалить window и options ini.

бля ть на ху й я тебя послушал??? теперь окно игры только в полном экране запускается и не реагирует на Alt+Enter

целых 5 минут разбирался блеать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще жать Alt+L, вопрос такой? Alt+L это расположение окон стандартно, если ты поменяешь окно в другое местоположение, то при следующем заходе в игру оно у тебя так и останется. Alt+L к тому же ломает все прицепы anchor_crtl

часто бывает захожу в игру и панели немножко не так как хочется.. или во время игры что то задел случайно и что бы время не тратить на много быстрей нажать комбинацию кнопок чем мышкой чета куда то тащить.. я постояно пользуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...