Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

часто бывает захожу в игру и панели немножко не так как хочется.. или во время игры что то задел случайно и что бы время не тратить на много быстрей нажать комбинацию кнопок чем мышкой чета куда то тащить.. я постояно пользуюсь

Как я написал выше, привязываешь anchor_ctrl к MacroListWnd и все, если там чуть чуть сбилось, на 1 пиксель чуть чуть подвинул любое окно и опять на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я написал выше, привязываешь anchor_ctrl к MacroListWnd и все, если там чуть чуть сбилось, на 1 пиксель чуть чуть подвинул любое окно и опять на месте.

Ты не знаешь причины крита у шорткатов панели? Причина в popuptype, если там поставить пустое место или undefined, то крита не будет, но при наведении на скилл не будет отображаться его имя и описание. А если поставить, скажем, Skill или Shortcut - крит при наведении мышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь причины крита у шорткатов панели? Причина в popuptype, если там поставить пустое место или undefined, то крита не будет, но при наведении на скилл не будет отображаться его имя и описание. А если поставить, скажем, Skill или Shortcut - крит при наведении мышки.

Ну а по логике если посудить хотя бы - просто так записано (вероятно в interface.u), что подробное описание шоткурта доступно только 1 ячейке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а по логике если посудить хотя бы - просто так записано (вероятно в interface.u), что подробное описание шоткурта доступно только 1 ячейке.

Тесей это как то реализовал. *U он не модил, это точно. Панели у него сделаны точно как у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=pm8373-vMK0

Вот чо неполучается( это как то можно решить?

Не стесняйся озвучивать свои действия голосом. Ну, даже если ты картавый школьник-грузин - лишний раз приподнимешь настроение зрителям. А то я только на половине видео понял, что надо чат читать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха)) та нету микра на работе

Позаботься об этом. Обычный простенький микрофон на подставке стоит 90 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стесняйся озвучивать свои действия голосом. Ну, даже если ты картавый школьник-грузин - лишний раз приподнимешь настроение зрителям. А то я только на половине видео понял, что надо чат читать. :D

Не ясны две вещи:

1)Ты так часто нажимаешь сброс, что тебе это мешает?

2)Настолько сложно двинуть бафф на чуть-чуть вниз мышкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, я вообще не так понял вопрос. Это что-то у вас не так, у меня по крайней мере все в порядке

[ATTACH=full]61089[/ATTACH]

намекните хотя бы как сделать такую панель для таликов ,у меня всё получилось сделать макросы в таргете профа панели с боку но это для меня что-то тяжелее даже не знаю как вывести саму панель ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ясны две вещи:

1)Ты так часто нажимаешь сброс, что тебе это мешает?

2)Настолько сложно двинуть бафф на чуть-чуть вниз мышкой?

1) из-за пункта 2 да

2) У меня почему то всегда при входе в игру почти все панели сдвинуты на какие то 3-5 пикселей .. так было всегда на всех серверах на всех патчах и на всех компах поэтому речь не о 1й панели бафов.. я без альт+л вообще не представляю как играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намекните хотя бы как сделать такую панель для таликов ,у меня всё получилось сделать макросы в таргете профа панели с боку но это для меня что-то тяжелее даже не знаю как вывести саму панель ....

 

в ShortcutWndVertical_1 - unk127 там есть ShortcutWndVertical

следовательно к ShortcutWndVertical привязан к ShortcutWndVertical_1 а к нему ShortcutWndVertical_2 а к этому ShortcutWndVertical_3

и получается я беру и отвязываю ShortcutWndVertical_2 и вместе с ним отвязывается ShortcutWndVertical_3 - это и будут наши 2 полоски.

что бы отвязать нужно в ShortcutWndVertical_2 почистить строку unk127 - удалить ShortcutWndVertical_1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ShortcutWndVertical_1 - unk127 там есть ShortcutWndVertical

следовательно к ShortcutWndVertical привязан к ShortcutWndVertical_1 а к нему ShortcutWndVertical_2 а к этому ShortcutWndVertical_3

и получается я беру и отвязываю ShortcutWndVertical_2 и вместе с ним отвязывается ShortcutWndVertical_3 - это и будут наши 2 полоски.

что бы отвязать нужно в ShortcutWndVertical_2 почистить строку unk127 - удалить ShortcutWndVertical_1

Ну зачем? Пусть сам думает, для чего вот так на блюдечке всё преподносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ShortcutWndVertical_1 - unk127 там есть ShortcutWndVertical

следовательно к ShortcutWndVertical привязан к ShortcutWndVertical_1 а к нему ShortcutWndVertical_2 а к этому ShortcutWndVertical_3

и получается я беру и отвязываю ShortcutWndVertical_2 и вместе с ним отвязывается ShortcutWndVertical_3 - это и будут наши 2 полоски.

что бы отвязать нужно в ShortcutWndVertical_2 почистить строку unk127 - удалить ShortcutWndVertical_1

по моему это не намек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...