Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну зачем? Пусть сам думает, для чего вот так на блюдечке всё преподносить?

Блиять, да введи ты Patch уже, надоел, даже я понял.

ну тут даже незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ShortcutWndVertical_1 - unk127 там есть ShortcutWndVertical

следовательно к ShortcutWndVertical привязан к ShortcutWndVertical_1 а к нему ShortcutWndVertical_2 а к этому ShortcutWndVertical_3

и получается я беру и отвязываю ShortcutWndVertical_2 и вместе с ним отвязывается ShortcutWndVertical_3 - это и будут наши 2 полоски.

что бы отвязать нужно в ShortcutWndVertical_2 почистить строку unk127 - удалить ShortcutWndVertical_1

да но это ты о полной панели это у меня давно уже получилось ,а я говорю о той короткой где на скрине тоглы талики

 

61089

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто панель вертикальная, я ее уменьшил. Тоглы я почти доделал, там догадаться не сложно

да но это ты о полной панели это у меня давно уже получилось ,а я говорю о той короткой где на скрине тоглы талики

 

61089

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но это ты о полной панели это у меня давно уже получилось ,а я говорю о той короткой где на скрине тоглы талики

 

61089

Ну делаешь ей нужные размеры, передвигаешь backdrop'ы и shortcut'ы куда нужно и готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакдропы можно и удалить, нах они нужны не знаю.

Что бы видеть куда ставишь. Но так-то да, можно и удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то всегда при входе в игру почти все панели сдвинуты на какие то 3-5 пикселей .. так было всегда на всех серверах на всех патчах и на всех компах поэтому речь не о 1й панели бафов.. я без альт+л вообще не представляю как играть.

Настроить панели 1 раз и убрать с windowsinfo.ini права на модификацию не судьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

права на модификацию

Предвижу вопрос: "А что это?", скажу сразу - аттрибут "только чтение".

 

//И кстати я уже пробовал так, с какого то макара позиции окон всё равно меняются. Помогло попутное удаление опшнс.ини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саво, решил хоть проблему с пвп счетчиком?

Да я и не пытался)Это же не для меня. У меня этого нет. Я делаю интерфейс для мувика

Shot0009696c8c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не пытался)Это же не для меня. У меня этого нет. Я делаю интерфейс для мувика

Shot0009696c8c.png

Как жаль, что нету монитора 1920х1080, что бы сотворить нечто подобно, эх...

 

//А так весьма классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не пытался)Это же не для меня. У меня этого нет. Я делаю интерфейс для мувика

Shot0009696c8c.png

Миленько вышло, тоже раньше использовал замену иконок макросов на другое) Но сам понимаешь, это крааайне частный случай, для игры на каком-нибудь чаре... Да и надписи это как по мне лишнее, но раз для мувика, то не плохо получилось) Еще можно уменьшить инвентарь, убрать куда-нибудь Actionwnd, и впихнуть карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленько вышло, тоже раньше использовал замену иконок макросов на другое) Но сам понимаешь, это крааайне частный случай, для игры на каком-нибудь чаре... Да и надписи это как по мне лишнее, но раз для мувика, то не плохо получилось) Еще можно уменьшить инвентарь, убрать куда-нибудь Actionwnd, и впихнуть карту

думал насчет карты, только нахрен она нужна на олимпе?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...