Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что-то как то не клеится он к таргету. Появляется стрелка и всё. Из гмвнд удалил.

754023322_123.jpg.b6f2f9e3c86b32875c63b000397e4a73.jpg

 

anchor_ctrl - у меня там пусто и оно почему то прилеплено норм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пароль очевиден особенно для тех кто живет на дальнем востоке )

однако дам подсказку - пароль пишется с большой буквы на русской раскладке и русскими буквами.. я сначала ебался с англ букофками и регистр тоже хз какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пароль очевиден особенно для тех кто живет на дальнем востоке )

однако дам подсказку - пароль пишется с большой буквы на русской раскладке и русскими буквами.. я сначала ебался с англ букофками и регистр тоже хз какой

лишнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к патчу нужна инструкция по эксплуатации)) он сделан не для всех.. тут нужно что бы моник деражл 1920х1080, таскать окна нельзя я так понял? если у меня не держит такое разрешение то не смогут как нужно окна расставить.. 1 раз нажал альт+л - все слетело.

Внешне все супер работа большая проделана, автор красавчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к патчу нужна инструкция по эксплуатации)) он сделан не для всех.. тут нужно что бы моник деражл 1920х1080, таскать окна нельзя я так понял? если у меня не держит такое разрешение то не смогут как нужно окна расставить.. 1 раз нажал альт+л - все слетело.

Внешне все супер работа большая проделана, автор красавчик)

Ну я же и говорю, что патч делался для олимп мувика, альт+л не использую, окна все двигать можно.небольшая инструкция есть в файле readme

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост с патчем слит в первый пост

А где ссылка на патч с нормальным состоянием панелек персонажа, таргета и радара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прировняй панели макросов и обычной, сделай их едиными

Она смещается вбок при ///reloadui, при релоге всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...