Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Town, whose name is the name of a person + side light (North, South, West, East),

Незнание истории L2 подвело, может подскажет кто в личку, заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Town, whose name is the name of a person + side light (North, South, West, East),

Незнание истории L2 подвело, может подскажет кто в личку, заранее спасибо! :rolleyes:

Какая история L2, Рашка детка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Town, whose name is the name of a person + side light (North, South, West, East),

Незнание истории L2 подвело, может подскажет кто в личку, заранее спасибо! :rolleyes:

Владивосток.

 

Без точки на конце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кой черт вы его ставите на ноуты, квадраты свои, на кой черт вы ставите разные текстуры от разных патчей

Ты ничего не понимаешь в ара-тюнинге!

 

Тут скорее не в этом проблема, у wmii нет проблем со временем, а у обычных людей это время занято досугом, работой, размножением и тому подобное

Как правило те, кто утешают себя нытьем на тему "я бы тоже смог, если бы захотел" на деле полные нули. Во всем. Ты можешь сколько угодно брызгать желчью, по факту же даже жалкие попытки обзываться выглядят смешными. К примеру, для начала погугли что такое дцп, прежде чем использовать в беседе.

 

А у кого с редактированием *U нету проблем, извольте спросить?

На зг есть пара человек, работающих с и с *.u и с dll'ками. Не бесплатно, разумеется.

 

PS: Как сделать, чтобы клиент гарантированно не сыпался? Показывать "узбекские" панели только после нажатия на RotateBtn, те сделать отображаемыми всегда не вертикальные, а как раз горизонтальные панели + запретить редактирование option.ini, чтобы не менялся IsShortcutWndVertical. Это максимум.

 

Рашка

Жду недождусь когда уже фсб введет аналог китайского фаервола и начнет швабрами сношать таких вот дерзких болтунов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В посте выше, не увидел ничего кроме как придерания к двум словам: "дцп" и "Рашка". По делу бы хоть что-нибудь съязвил, ну или на самый худой конец про "мамку" бы что-нибудь сказал, как это делают замечательные люди в Российский пабликах. Хоть немного бы выглядело пооригинальнее o_O

PS: дцп я знаю что такое, но т.к. это слово стало модным, его можно использовать не только как болезнь от поражении головного мозга, но и в других смыслах. Например - лох. Кроме лица обманутого хулиганами, можно использовать и как неудачный человек, или даже когда залил ноут жидкостью.

Ты ничего не понимаешь в ара-тюнинге!

На зг есть пара человек, работающих с и с *.u и с dll'ками. Не бесплатно, разумеется.

Ключевое слово работающих, друк они на этом деньги делают, рационально распределяют свое время делая деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Как сделать, чтобы клиент гарантированно не сыпался? Показывать "узбекские" панели только после нажатия на RotateBtn, те сделать отображаемыми всегда не вертикальные, а как раз горизонтальные панели + запретить редактирование option.ini, чтобы не менялся IsShortcutWndVertical. Это максимум.

И почему мне такие идеи не приходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те сделать отображаемыми всегда не вертикальные, а как раз горизонтальные панели

Только вот тут я что-то ничерта не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, у всех кто здесь сидит всегда отображены горизонтальные окна. Ну или wmii не правильно выразился, или у меня 5 утри и котелок не варит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел полностью активную отдельную панель (без дрочки rotatebtn и сбросов при выходе\релоге).

7359415.jpg

Всем кому нужно, советую поковыряться. Думаю бывалые сразу поймут что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел полностью активную отдельную панель (без дрочки rotatebtn и сбросов при выходе\релоге).

7359415.jpg

Всем кому нужно, советую поковыряться. Думаю бывалые сразу поймут что это.

Норм бинго :) Наглядный пример того, как если человек захочет разобраться в interface, то он разберется) Даже я хз что это за зверь такой на скрине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...