Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

То есть GMWnd там эту строку снести и все будет?) Сори просто не все 70 страниц читал , сейчас прочту ВСЕ :D

да ,хотя есть еще другой вариант ,но это такое :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть GMWnd там эту строку снести и все будет?) Сори просто не все 70 страниц читал , сейчас прочту ВСЕ :D

Появилось! Благодарю!!!!!!!

Ну естественно. Нельзя делать 2 одинаковых окна, будет работать только одно - первое. Просто удали его из гмвнд и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для\ноута\чтоб\не\было\пол\экрана\в\панельках

не скачивай панельки) тебе 4 хватает?)

или что ты хочешь, напиши норм. у меня есть патч где дополнительные панели стоят справа от основной, мне на ноуте это не мешает

http://screenshot.ru/5264752299f292ee900b940ff8082daa

типа такого, но систем чат поднят вверх, что бы не мешать панелькам, ну и на 1 панельку больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скачивай панельки) тебе 4 хватает?)

или что ты хочешь, напиши норм. у меня есть патч где дополнительные панели стоят справа от основной, мне на ноуте это не мешает

http://screenshot.ru/5264752299f292ee900b940ff8082daa

типа такого, но систем чат поднят вверх, что бы не мешать панелькам, ну и на 1 панельку больше

Панелька с таликами - кусок вертикальной? Или какой-то иной способ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скачивай панельки) тебе 4 хватает?)

или что ты хочешь, напиши норм. у меня есть патч где дополнительные панели стоят справа от основной, мне на ноуте это не мешает

http://screenshot.ru/5264752299f292ee900b940ff8082daa

типа такого, но систем чат поднят вверх, что бы не мешать панелькам, ну и на 1 панельку больше

дополнителные\панельки\всегда\хорошо\скинь\зачекаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка не в теме про пароли,я не против по угадывать,но есть какие-то наводящие слова или может что-то еще.Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка не в теме про пароли,я не против по угадывать,но есть какие-то наводящие слова или может что-то еще.Заранее спасибо

там же есть вопрос, ну по крайней мере должен быть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как в панельке с летающей трансформой убрать "светорамку" вокруг ячейки?

Под шорткатами есть текстура - удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как в панельке с летающей трансформой убрать "светорамку" вокруг ячейки?

все ответы есть в теме давали по несколько раз и пароль от патчей тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока такие дела друзья.

bh4zZneJ2jk.jpg

В планах избрать другой дизайн для MagicSkillWnd (Актив Пассив Улучшение), уже есть пару хороших идей. Уже точно что радар - открыть Askill0

Из насущих проблем, которые мне слонжо решать не в городе - при одевании талика вылезает ASkill0, что не должно быть, задняя текстура ASkill0 (там программной частью задано что обычным unk101 не отделаешься).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока такие дела друзья.

bh4zZneJ2jk.jpg

В планах избрать другой дизайн для MagicSkillWnd (Актив Пассив Улучшение), уже есть пару хороших идей. Уже точно что радар - открыть Askill0

Из насущих проблем, которые мне слонжо решать не в городе - при одевании талика вылезает ASkill0, что не должно быть, задняя текстура ASkill0 (там программной частью задано что обычным unk101 не отделаешься).

У тебя есть 6 панелек и макросы, но ты расчехляешь окно умений непойми для чего(нужели все еще не хватает слотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. есть у кого проверенный патч, который убирает дождь и туман?

2. есть ли у кого патчи на изменение панелей интерфейса хф? (как было на иле - синие или черные панели и тому подобное)

буду признателен если поможете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...