Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. есть у кого проверенный патч, который убирает дождь и туман?

2. есть ли у кого патчи на изменение панелей интерфейса хф? (как было на иле - синие или черные панели и тому подобное)

буду признателен если поможете

1. http://forum.averia.ws/threads/%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0.59329/ Патч №11

2. Просто скачай текстуры патча саво и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть 6 панелек и макросы, но ты расчехляешь окно умений непойми для чего(нужели все еще не хватает слотов

Вывод какие талики одеты + их юз это очень даже практично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод какие талики одеты + их юз это очень даже практично.

А типо на панельку их не выводит чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие дела

Человечески работать не будет. У чара на разных стадиях развития разное количество скилов, у разных проф тоже. На прозрачном фоне архиубого, без него еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но по поводу текстур хотел бы разные варианты, чтобы был выбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А типо на панельку их не выводит чтоли?

На панельке это совсем не то. Если перевести (то что я уже сделал) пассив талики к предметным умениям, и убрать оттуда все лишнее, это будет выглядеть практично. Например: 12 ячеек, из них 6 для юза, 6 для одевания. Или: 16 ячеек, 12 для одевания и 4 для юза, причем 4 будут показывать какие талики одеты.

спасибо, но по поводу текстур хотел бы разные варианты, чтобы был выбор)

В этой же теме Фабулус, 2015 пароль.

Человечески работать не будет. У чара на разных стадиях развития разное количество скилов, у разных проф тоже. На прозрачном фоне архиубого, без него еще хуже.

Естественно, именно поэтому у меня 2 клиента - для ПП (праймы), и для обыденной жизни. А про фоновую текстуру... И дураку ясно, что можно будет что-то сделать, по крайней мере известно что это возможно) Остались мелкие недоработки, но мне все-же не приятно что я грубо говоря слизал это у Тесея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я наоборот по убирал много чего , все что мешало и еще себе сделал патч под ноут ,а то часто приходится с него играть :-) иногда забываю что такое норм.комп :inlove:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока такие дела друзья.

bh4zZneJ2jk.jpg

В планах избрать другой дизайн для MagicSkillWnd (Актив Пассив Улучшение), уже есть пару хороших идей. Уже точно что радар - открыть Askill0

Из насущих проблем, которые мне слонжо решать не в городе - при одевании талика вылезает ASkill0, что не должно быть, задняя текстура ASkill0 (там программной частью задано что обычным unk101 не отделаешься).

А на кой чёрт нужно всегда открытая панелька alt+c?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...