Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А кстати, почему если перенести, скажем, askill6 в новое окно (с завязаками на скролл арии), окно со скиллами появляется, скиллы кликаются, но скиллы\тоглы не юзаются?

 

А почему они должны юзаться? Ну хоть одну логичную причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой у тебя вынесен askill?

ASkill0. Проблема, последняя которая у меня осталась - когда я одеваю талик, моя спрятанная ASkill0 (спрятанная кнопкой), окно открывается заного. Я не знаю как это решить. Пока не знаю(

Точнее ASkill0 содержит все скиллы, а ASkill4 вынесен в качестве 4 ячеек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASkill0. Проблема, последняя которая у меня осталась - когда я одеваю талик, моя спрятанная ASkill0 (спрятанная кнопкой), окно открывается заного. Я не знаю как это решить. Пока не знаю(

Точнее ASkill0 содержит все скиллы, а ASkill4 вынесен в качестве 4 ячеек

ну так ты дай окну нулевые значения в размере:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ты дай окну нулевые значения в размере:D

Эти узбекские хитрости не сработают, размер окна выставляется динамически. Разве что удалить. В любом случае весь этот огород из серии "как трахнуть себя кочергой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти узбекские хитрости не сработают, размер окна выставляется динамически. Разве что удалить. В любом случае весь этот огород из серии "как трахнуть себя кочергой".

Не, если он удалит, то когда будет открывать окно умений, клиент должен крашнутся\повиснуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и в дефолтном клиенте так. Обновился список скилов - перегрузилось окошко. Состояния развернуто/свернуто клиент не запоминает. Ковыряниями в xdat ты это никак не изменишь, поплачь и смирись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и в дефолтном клиенте так. Обновился список скилов - перегрузилось окошко. Состояния развернуто/свернуто клиент не запоминает. Ковыряниями в xdat ты это никак не изменишь, поплачь и смирись.

Очень сомневаюсь что тесей 2-3 месяца назад пролез в .u файл, насколько я помню он там не появлялся. Может он у тебя попросил эту фичу, но думаю в очередной раз пытаешься с умничать. Может на днях как-нибудь ему отпишу, хз как отреагирует на этот вопрос :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да детка, я разобрался что не так, и для всех заявляю:

Оно и в дефолтном клиенте так. Обновился список скилов - перегрузилось окошко. Состояния развернуто/свернуто клиент не запоминает. Ковыряниями в xdat ты это никак не изменишь, поплачь и смирись.

Уважаемый wmii, вы мягко говоря не правы. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, гы, на скрине кнопок скрыть раздел же вовсе нет. Ты под "открытием" подразумевал что наворотил какого-то говна и у тебя разделы из списка скилов начинали из других окон лезть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, гы, на скрине кнопок скрыть раздел же вовсе нет. Ты под "открытием" подразумевал что наворотил какого-то говна и у тебя разделы из списка скилов начинали из других окон лезть?

Да нет, я понял что шел немного не в том направлении. Кнопка скрыть раздел под радаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...