Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А по мне все логично, дроп с Кариков если у всей пати огромный, постой там патькой по 5 часов каждый день вывезешь h0ust0n

h0ust0n

25кк с карика,если фул пати то считай по 3кк грубо говоря(и то если все с ПА),ищи свою логику дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25кк с карика,если фул пати то считай по 3кк грубо говоря(и то если все с ПА),ищи свою логику дальше.

+дроп, я это не из неба беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25кк с карика,если фул пати то считай по 3кк грубо говоря(и то если все с ПА),ищи свою логику дальше.

Но я тоже не согласен с ценами))) на. Эти вещи)) поэтому я за тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне все логично, дроп с Кариков если у всей пати огромный, постой там патькой по 5 часов каждый день вывезешь h0ust0n

h0ust0n

на х55 за ноч на кариках 50ккк+(без особого напряга) и при этом ак можно было купить за 70-80ккк в те времена, когда их неособо и много было на рынках

P.S: тут адены дроп в полтора раза больше и всяких шмоток атт и т.д, а в инстах наоборот в полтора раза уменьшен дроп) по сравнению с х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне все логично, дроп с Кариков если у всей пати огромный, постой там патькой по 5 часов каждый день вывезешь h0ust0n

h0ust0n

600ккк на кариках даже фулл пати закалебется набивать,если только через моба будит ворпал лайт тушка падать и то это надо как минимум 60штук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек не балабол, то после 7по мск заберут за 680 - следовательно это пока что лучшая цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже сейчас на рынке 622ккк стоит АК.

Ну цены такие что иногда даже забить хочется. Бзак 250-300, АК 600-650.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже сейчас на рынке 622ккк стоит АК.

Ну цены такие что иногда даже забить хочется. Бзак 250-300, АК 600-650.

пробежал весь рынок просмотрел в поиске нету ака за 622

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну цены такие что иногда даже забить хочется. Бзак 250-300, АК 600-650.

Это всеголиш цены рынка с рук дешевле купить можно, но если чесно первый раз на серваке вижу, чтобы ак дороже бзака стоило:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого поцана за 680 так и нету поэтому 651 пока до сих пор лучшая цена :) продам его через два часа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...