Перейти к публикации
automatic

Обсуждение конкурса: Моя Аверийская история

Рекомендованные сообщения

оо)) я щас напишу)

 

// резерв.

пост редактирую, не удалять)

смекнул, что больше лайков получит первая работа по традиции или зачем это?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н

смекнул, что больше лайков получит первая работа по традиции или зачем это?))

нет) выбирать будем всем составом ну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет) выбирать будем всем составом ну)

дааа нее, я не имею в виду то, что это как-то повлияет результат, просто лайки в профиль от форумчан, которым, может быть, лень прокрутить колесико и посмотреть еще работы :D или фиг знает какая там система)

а с твоего примера уже поулыбалась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа нее, я не имею в виду то, что это как-то повлияет результат, просто лайки в профиль от форумчан, которым, может быть, лень прокрутить колесико и посмотреть еще работы :D или фиг знает какая там система)

а с твоего примера уже поулыбалась))

нет, лайки не повлияют :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, лайки не повлияют :-Р

прекрати)) я не пыталась донести, что это повлияет на результат ррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа нее, я не имею в виду то, что это как-то повлияет результат, просто лайки в профиль от форумчан, которым, может быть, лень прокрутить колесико и посмотреть еще работы :D или фиг знает какая там система)

а с твоего примера уже поулыбалась))

пытаешься прощупать что к чему?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаешься прощупать что к чему?)

нет, просто не поняла логики первого поста, где не работа, а лишь обещание, что она там появится. хотя.. тогда да, прощупываю эту логику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начал играть еще на х50 :) помню ждал сервер как будто я первый раз играл в ла2 и она мне еще нравилась) перед х50 я не играл где то год. Но блин когда я начал играть на х50 мне хотелось вступить в сильный и дружный клан в котором я хотел создать свое кп магов :D (с тех пор энтузиазм у меня снизился на 200% и мне стало насрать) жаль что скринов не осталось с еще тогдашним сервером х50( просто винду с тех пор раз 10 переустанавливал и скрины не сохранял. Но было тогда весело :) так что в конкурсе участвовать не смогу но просто хотел сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, на этот форум я стал заходить чаще чем в вк) Всё началось с предложений насчёт сервера,по улучшению игрового процесса. Мне нравилось и нравится общаться с игроками. Но тут я встретил большое колличество тролей и людей просто желающих испортить мне день. Грустно конечно... Администрация удаляла многие мои сообщения, посты кидали в корзину. Но всё равно я тут... Потом были лаги и ДДос, я и его перетерпел. Потом меня 5 раз подряд обманули на фрее, я и это перетерпел. А всё потому что этот серв стал для меня виртуальным домом, тут мне тепло и лампово. Жаль что я сейчас один, без клана, трудно нынче найти) В любом случае, спасибо Администрации проекта, вы сделали во истину хороший сервер.

128.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...