Перейти к публикации
automatic

Обсуждение конкурса: Моя Аверийская история

Рекомендованные сообщения

Такой прямой вопрос к судьям.

Судейство будет больше склоняться к похвале и чупа-чупсам, или правда матка, со всеми плюсами и минусами тоже имеет место быть в шансе на победу?)

скорее к удовольствию читать. Суть конкурса не только изложить, но и изложить красиво, чтобы читать было интересно. тот же парень, у которого удалили посты, отвергли предложения и лагало - вроде ничего особенного, но читалось интересно. Даже о лагах, которые были N времени, можно рассказать так, что челюсть отвиснет. Все зависит от цели и методов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее к удовольствию читать. Суть конкурса не только изложить, но и изложить красиво, чтобы читать было интересно. тот же парень, у которого удалили посты, отвергли предложения и лагало - вроде ничего особенного, но читалось интересно. Даже о лагах, которые были N времени, можно рассказать так, что челюсть отвиснет. Все зависит от цели и методов)

т.е. о положительном отзыве о сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нечего писать :(

Как так? Расскажи о любом сервере, на котором ты играл тут):cautious:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так? Расскажи о любом сервере, на котором ты играл тут):cautious:

играл на х55 зашел туда так как друг зазвал :) задонился, раздал порядка 200ккк, побегал, пофанился, пострадал фигней, ушел с ла2 :) лично мое мнение все фишка Аверии это ее форум, то что он живой и сюда даже не играя в ла2 заглядываеш и как следствие появляеться желание вернуться в игру :)

P.S. превет Валя и злюка Бамс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на х55 зашел туда так как друг зазвал :) задонился, раздал порядка 200ккк, побегал, пофанился, пострадал фигней, ушел с ла2 :) лично мое мнение все фишка Аверии это ее форум, то что он живой и сюда даже не играя в ла2 заглядываеш и как следствие появляеться желание вернуться в игру :)

P.S. превет Валя и злюка Бамс...

Это победа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахах :) ну вот... кстати в истории этого нет, а было бы забавно :)

там многое я пропустила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...