Перейти к публикации
CHROM

топ стволы ОБНОВЛЕНО

Рекомендованные сообщения

ПРОДАМ ТОП ЛУК С СА 300 АТТ ЧИСТЫЙ

ПРОДАМ ТОП ПИКУ+10 С СА 300 АТТ

ПРОДАМ КУТИКУЛУ+10 С СА 300 АТТ

ПРОДАМ ТОП ДУЛИ ЧИСТЫЕ 300 АТТ

ПРОДАМ ТОП БЛАНТ ОДНОРУК+8 С СА 300 АТТ

 

ПРЕДЛЫ В АДЕНЕ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правила вообще читали купли-продажи?

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТАЛ ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА ЗАПАРИЛСЯ НА РАБОТЕ ТУПЛЮ ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ВЕЧЕР 3 ТЕМЫ НЕ В ОДНОЙ НЕ УКАЗАЛ

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

ПЕЧАЛЬНО(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТАЛ ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА ЗАПАРИЛСЯ НА РАБОТЕ ТУПЛЮ ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ВЕЧЕР 3 ТЕМЫ НЕ В ОДНОЙ НЕ УКАЗАЛ

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

ПЕЧАЛЬНО(((

Пожалуйста, больше не забывайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСТАРАЮСЬ))) САМОМУ КАК ТО НЕ ЛОВКО ТЫ МНЕ 3 РАЗА НА МОЙ КОСЯК УКАЗАЛА ВСЕ ИСПРАВИЛА А МНЕ ХОТЬ БЫ ЧТО))) БУДУ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, СПАСИБО ЧТО ВОШЛА В ПОЛОЖЕНИЕ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДАМ ТОП ЛУК С СА 300 АТТ ЧИСТЫЙ

ПРОДАМ ТОП ПИКУ+10 С СА 300 АТТ

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

За лук сколько хочешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все осталось пока не буду ничего продавать решил повременить так как адена сейчас ничего не стоит подожду до слияния с х70

можно закрывать тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все осталось пока не буду ничего продавать решил повременить так как адена сейчас ничего не стоит подожду до слияния с х70

можно закрывать тему

кто тебе сказал что будут сливать? Х15 И Х7 до сих пор не слили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе сказал что будут сливать? Х15 И Х7 до сих пор не слили

ну Х7 и Х15 рейты в 2 раза отличаются. Все-же разные сервера. Потом будет Х10 с ним все и сольют=)

А так Х50 и Х55 слили спустя 5 месяцев где-то... Х70 ток 2 месяца. Ну вы поняли=)

Я вчера зашел на минутку к вам на серв. До ухода у меня был 1кккк и я был богат. Теперь же оказывается что я бомж... Даже Веник +10 и то купить не могу... Хотя на Х70 я могу себе 15 веников купить +10=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Х7 и Х15 рейты в 2 раза отличаются. Все-же разные сервера. Потом будет Х10 с ним все и сольют=)

А так Х50 и Х55 слили спустя 5 месяцев где-то... Х70 ток 2 месяца. Ну вы поняли=)

Я вчера зашел на минутку к вам на серв. До ухода у меня был 1кккк и я был богат. Теперь же оказывается что я бомж... Даже Веник +10 и то купить не могу... Хотя на Х70 я могу себе 15 веников купить +10=)

там и шанс точки выше раза в 2-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...