Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не заменяются. Первый скилл просто снижает получаемый урон от физ. крита на 30%. Второй так же снижает получаемый урон от крита на 30% и выдаёт триггер на 8 секунд, который увеличивает силу Вашего физ. крита в 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заменяются. Первый скилл просто снижает шанс получить крит удар 30%. Второй так же снижает получаемый урон от крита на 30% и выдаёт триггер на 8 секунд, который увеличивает силу Вашего физ. крита в 2 раза.

А разве не так? Если честно, я уже сам не помню.... Но вроде так было:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не так? Если честно, я уже сам не помню.... Но вроде так было:ninja:

Нет, не так.

Chant of Protection понижает силу крита на 30%

Eye of Pa'agrio увеличивает точность на 4 и понижает шанс получения крита на 30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не так.

Chant of Protection понижает силу крита на 30%

Eye of Pa'agrio увеличивает точность на 4 и понижает шанс получения крита на 30%

А разве я не об этом написал?:confused: 1 понижет шанс получить крепко по репе, а 2-ой понижает силу крита...

Не заменяются. Первый скилл просто снижает получаемый урон от физ. крита на 30%. Второй так же снижает получаемый урон от крита на 30% и выдаёт триггер на 8 секунд, который увеличивает силу Вашего физ. крита в 2 раза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве я не об этом написал?:confused:

Вы написали, что ЧоП снижает шанс получить крит удар, а не силу критического удара. Я указал какой бафф уменьшает шанс получения критического удара, а какой урезает силу крит. удара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы написали, что ЧоП снижает шанс получить крит удар, а не силу критического удара. Я указал какой бафф уменьшает шанс получения критического удара, а какой урезает силу крит. удара.

Я либо отупел либо просто запутался: Вот тут

Не заменяются. Первый скилл просто снижает получаемый урон от физ. крита на 30%. Второй так же снижает получаемый урон от крита на 30% и выдаёт триггер на 8 секунд, который увеличивает силу Вашего физ. крита в 2 раза.

2 скила можно считать одинаковыми, кроме того что 1 дает тригер, но они оба режут СИЛУ крит удара..

Нет, не так.

Chant of Protection понижает силу крита на 30%

Eye of Pa'agrio увеличивает точность на 4 и понижает шанс получения крита на 30%

Я один вижу противоречие?

Ваш первый ответ показывает что оба скила режут только крит урон, 2-ой ответ показывает что 1 скил режет шанс получит а второй урон.

 

 

 

зы Пора мне бросать пить?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я либо отупел либо просто запутался: Вот тут

 

2 скила можно считать одинаковыми, кроме того что 1 дает тригер, но они оба режут СИЛУ крит удара..

 

Я один вижу противоречие?

Ваш первый ответ показывает что оба скила режут только крит урон, 2-ой ответ показывает что 1 скил режет шанс получит а второй урон.

 

 

 

зы Пора мне бросать пить?:(

3ий скил он написал про глаз. не тупи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ий скил он написал про глаз. не тупи

Вот только сейчас доперло....

Спасибо.

зы

Бросаю пить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не заменяются. Первый скилл просто снижает получаемый урон от физ. крита на 30%. Второй так же снижает получаемый урон от крита на 30% и выдаёт триггер на 8 секунд, который увеличивает силу Вашего физ. крита в 2 раза.

 

Вообще то не правильно. КК снижает на 30% шанс получить крит. удар, а не силу крита.

Skill1542_0.jpg Ответный Крит. УдарУр.1

Counter Critical На 20 мин. увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении некоторого количества повреждений на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара в ближнем бою.

 

Разница в описании очевидна...

Skill1461_0.jpg Напев ОхраныУр.1

Chant of Protection Понижает мощность Крит. Атк. на 30%, получаемых членами группы. Время действия: 20 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...