Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет) подкажите пожалуйста, каких баферов надо качать для глада? в данных хрониках имею только начальные познания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на каком сервере начали играть?

Просто на х55 и х70 у нас есть баф в альт+б ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на каком сервере начали играть?

Просто на х55 и х70 у нас есть баф в альт+б ^_^

ой, я забыл указать, сервер х70, но насколько я помню, то там не все баффы есть в альт+б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я забыл указать, сервер х70, но насколько я помню, то там не все баффы есть в альт+б

Да, не все, я просто уточнила, вдруг не нашли))

Остальное вам подскажут опытные гладиаторы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не все, я просто уточнила, вдруг не нашли))

Остальное вам подскажут опытные гладиаторы)

на это я и надеюсь, со времён интерлюда всё немножко изменилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) подкажите пожалуйста, каких баферов надо качать для глада? в данных хрониках имею только начальные познания

Всех! На языке 2 пров: пп, вк, бд, св с= основной баф для всех. А для конкретики остальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех! На языке 2 пров: пп, вк, бд, св с= основной баф для всех. А для конкретики остальные

а какой смысл качать бд и свс на х70? я по идее ничего особо полезного не получу от них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой смысл качать бд и свс на х70? я по идее ничего особо полезного не получу от них

 

А есть денс берс в бафах? КК от ХФ.... Блин, не туда залез, я не знаю пвп серваков, для меня х7 уже пвп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть денс берс в бафах? КК от ХФ.... Блин, не туда залез, я не знаю пвп серваков, для меня х7 уже пвп))

нет не берса, не кк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на это я и надеюсь, со времён интерлюда всё немножко изменилось)

я тебе скажу больше скажу, на руоффе а точней на русских офицальных серверах все со времен ХФ еще больше изменилось, тем кто играл на интерлюде понятны только персонажы) и их рассы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варк для chant of protection, ПП для counter critical, крафтера для вышивок, кот для бафа на пАтаку Королевы Кошек, танчик для combat aura, это минимальный набор. Денс берса и шилка это чтобы в течении минуты быть опасным))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варк для chant of protection, ПП для counter critical, крафтера для вышивок, кот для бафа на пАтаку Королевы Кошек, танчик для combat aura, это минимальный набор. Денс берса и шилка это чтобы в течении минуты быть опасным))

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...